Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Пончик Солнечный• 22 августа 2013
Ответ дляМой ник - Aliska
И еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6284567.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6228308.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6609482.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6625386.html
Тоже за малюсенькое вознаграждение. Пишите в личку или под объявлением.
Землячка)))И в наш город добралась цивилизация!!!
Mrs.Bubo4ka• 22 августа 2013
Подарю.
1.Клетчатый пиджак, приталеный,впереди два кармана, размер L.
2. Коричневый пиджак Некст, размер 12,прошит контрастной ниткой, материал-лен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3806514.html
Пишите в личку.
Mrs.Bubo4ka• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Отлично пожойдет и на пузико

Какой размер? Материал?
Мой ник - Aliska• 22 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Черепаха Тортила• 22 августа 2013
Ответ дляДобротная
Если еще не отдали,заберу и туничку,и бриджи.
пока не знаю... в личке веду переписку. если это не Вы, тогда свисну коли чего
Mrs.Bubo4ka• 22 августа 2013
Футболка оранжевая Esprit,р. Л,100 %коттон ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 56 см.
Белая футболка с рисунком Atmosphere, р.М UK 12-14, ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 60см.
Ответ для INGA тм
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1757... В галерее.большие размеры и не большие .Моя дубленка.Покупала много лет назад в Турции .Чтоб помодничать рыжий в моде был .за очень не маленькие деньги покупала.Была длинная обрезала
двухсторонняя ,тоненькая.Дырки по шву)))
А вы ее продаете?
nik-oli4ka• 22 августа 2013
1. Шорти пляжні нові М-Л
2. Сандалики шкіра - 21р
3. Чобітки демі, мекстиль - 20р
4. Кросівки замінник - 36-37р
5. Плаття (осінь) - 12р
2. Сандалики шкіра - 21р
3. Чобітки демі, мекстиль - 20р
4. Кросівки замінник - 36-37р
5. Плаття (осінь) - 12р
mama_mijky• 22 августа 2013
Девочки, есть такие шапочки:
желтенькая 50% шерсти, 50% акрил, белая на хлопковой подкладке Некст. Вещи новые белая с бирками, желтая стираная, но не ношеная.
Пишите в личку, здесь не успеваю отслеживать.
Мафиозная• 22 августа 2013
комбезик на синтепоне может у кого есть в подарок на мал. и дев. р.98-104
nik-oli4ka• 22 августа 2013
Ответ дляLiolia27
Какой размер по-русски шорты и платье?
Шорти на дедра 90-96см, плаття приблизно М-Л
Апрель Ивановна• 22 августа 2013
Девочки,вопрос такой. Если Вы подарочки пересылаете Укрпочтой, то покупатель Вам кидает 5-10 грн., чтоб вы оплатили пересылку или сами оплачиваете?
Яичница с беконом• 22 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно покупатель
Апрель Ивановна• 22 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
конечно покупатель
Понятно, человек написал куда отправить и молчок....
Черепаха Тортила• 22 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы ему потом номер карты скиньте и напишите во сколько Вам пересылка обошлась! Коль совестный покупатель, то еще и 10-20 грн. на шоколадку докинуть должен...
Amado-Elena• 22 августа 2013
Ответ дляНаучительница
И у меня есть, что подарить
Утепленная ветровка на мальчика 6-7лет ferrari
Можно я заберу!!!! Сын фанат ferrari!!!