Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
оу,идея
Юляяя,мне бежевые подойдут,я способ знаю))
Свет, ну ты даешь
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Ой Анечка шо у нас только нет)))Только мне как сотруднику продавать это всё запрещено..уто и пытасю вам кукляшкам подарить втихаря
, пока никто не сдал
сумки мы любим)) какие есть?
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
а чем вы любите играть?
а для малышей до года ничего нет?
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
а сумки подорожали..я осенью покупала и решила что так и должны быть 15))) по 20 сейчас.есть полностью черёные а есть с одни синим лепестком
класс)) такая кико?
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
прикольная сумочкаА))а сделай фото на плече,плиззз...хочется посмотреть,как она на модели смотрится))
Будем с одинаковыми часами и сумками)))
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
сумки мы любим)) какие есть?
Аньчик по таким смешным ценам толкьо вот эта...ну а остальные просто дорожные сумки чемоданы и комплекты..ну там цены уже 4 значные, хоть и дешевле чем в магазинах
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
хочу такую)))
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Дечоки пишите про сумки с личку..я даже не знаю скольк их есть)) спросила штук 5 будет говорят да
а уже больше желающих
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
а уже больше желающих
уже так отметилась
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
кто знает сколько УП возьмёт за пересылку такой сумки? ширина 25 высота 28..лёгкая
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
грн.7-8
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
Ответ длямышка3
шо, быстро отправить? там на человеке есть катышки
у тебя ж есть машинка?
есть машинка,ещё не испробована
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ длямышка3
до 15 грн
Завтра возьму свою смуку на УП и попрошу сказать..шоп же знать сколкьо сдирать за пересылку)))