Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2014
девочки нету деми комбеза или человечка теплого,на рост 68-74см. и шапочек тонких???
очень нуно

PEREPELYCA• 28 апреля 2014
Ответ дляЛеся888
Девочки может у кого есть грушки не нужные для мальчика? Будем благодарны
а чем вы любите играть?
муха в кедах• 28 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
а чем вы любите играть?
больше всего машинками, любит складывать конструктор или кубики, мелкие детали подбирать по размеру и цвету
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
у вас и сумки есть??????
Ой Анечка шо у нас только нет)))Только мне как сотруднику продавать это всё запрещено..уто и пытасю вам кукляшкам подарить втихаря
, пока никто не сдал
Мафиозная• 28 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
Здравствуйте, есть еще?
Якщо дівчина не напише , то буде ваша
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
так пошла фоткать..сча выложу сумку и кросовки Юляшке. Туфли ещё нашла на низком каблуке ..может кто то захочет
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
так кросы для Юляши ..муж их оказывается помыл, а я свин думала что так грязни и валяются))))
стелько по меркам 25, но там немного в носочке загиб..не знаю пройдут если нога 25 или не..у меня 23.5 я в них бегала аж 2 дня..
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
туфли...Светуська гребла их первая))
Они полностью кожа и фирма дорогая НО мягкими их никак не назовёшь..моя нога за 2 года так и не приспособилась..трут..
стелька 24
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
а сумки подорожали..я осенью покупала и решила что так и должны быть 15))) по 20 сейчас.есть полностью черёные а есть с одни синим лепестком
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
тюю,так обрезание на 1см нуно сделать))
ага..ногти обрезать и пятки вымыть и даже большими будут чё)))
не знаю..у меня косточка сзади на ногэ не там..вечная проблема с туфлями
Злата_Злата• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
можно такие заказать?
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
можно такие заказать?
можно можно..в личку пишите..только нужно всё быстренько я с 1 по 12 в отпуске..
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
прикольная сумочкаА))а сделай фото на плече,плиззз...хочется посмотреть,как она на модели смотрится))
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
ггггг..де ж я тебе прямо модель возьму))) есть тока я)
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
Ну,Людаааааааа
не капризничай мне тут)) хо то давай заказывай..разберёмся
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Моя ж ты спасительница)) отправишь?