Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
dragonflylui• 06 мая 2014
Ответ дляМаруська04
красивое=)
красивое - надо? или кого-то другого пусть ждет?
)))))))
я завтра буду на НП, могу отправить, если нужно
))))))) я завтра буду на НП, могу отправить, если нужно
Барамбулечка• 06 мая 2014
Теперь я ищу фигурки динозавров....Блин,мне прислали для Катиного мальчика,я с дуру дала малому поиграть,с условием,что это не наше и что это надо будет отдать...
остолопка,блин..
теперь я ищу фигурки динозавров..Девочки,может кто в продавалке увидит,маякните мне,плиз.
остолопка,блин..
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляирина 444
Общая длина от плечевого шва до низа 91 см. Есть ньюанс на спинке малюсенькая дырочка зашитая.
подходит,заберу))
Ответ дляБарамбулечка
остолопка,блин..
Игорь ждетс:)
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Игорь ждетс:)
да я ж не претендую,Катюш..Просто малому теперь поищу динозавров,и всех делов-то))
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляирина 444
Но это уже будет в след. посылке, я пока не отправляю, может ещё что-то добавится.
да,я тоже хотела так предложить))
Маруська04• 06 мая 2014
Ответ дляdragonflylui
)))))))
Мне НП не подходит,у нас ее нету((