21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
аноним_515 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Девочки помогите похудеть.Подарите симпотное платье,чтобы жалко было не носить.Фотоотчет после похудения предоставлю!
присоеденюсь )))) обещали машину за похудение, машину подарили , а хрен похудела
natacomin 06 сентября 2013
3-7 месяцев на крупного мальчика для дома
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
девоньки, нужна обувь сыночку теплая на ножку 11,5-12 см можно на 13
это кккой размер?
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Да,выше написала. В ЛС пишите куда высылать.
блузу на что меняете?
надеждаР 06 сентября 2013
Мнебы платье на мою фигуру. а то все подобрать нельзя. 48р-50 бывают не бабские платья. а то все такие...
Для Ваших Волос 06 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
блузу на что меняете?
платье-рубашку?
не знаю.
что предложат,рассмотрю предложения.
natacomin 06 сентября 2013
вчера девочка искала шапку на 4 мес мальчика на осень, отзовитесь .Вы так в личку и не написали.
если нет тогда свободна
Аннуитет 06 сентября 2013
Топ отдам,купальника уже нет
Для Ваших Волос 06 сентября 2013
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения
a1a1a1 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Топ отдам,купальника уже нет
классный, можно?
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
платье-рубашку?
не знаю.
что предложат,рассмотрю предложения.
зайдите в мои обьявки, может что присмотрите?детское надо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ дляЮльченка
присоеденюсь )))) обещали машину за похудение, машину подарили , а хрен похудела
А на фото в объявлении ваш сынул в мокасах?Не продаете их еще?
kykysja 06 сентября 2013
Девочки, кто знает, это правда, что на одноклассниках добавление фото теперь платное?
у меня блин фото не добавляются( кнопка ’добавить фото’ не активна), я и думаю это я такая одна, а?
аноним_515 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения
и Вам спасибо =)
светуcька 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Девочки помогите похудеть.Подарите симпотное платье,чтобы жалко было не носить.Фотоотчет после похудения предоставлю!
Дарите нам свои продукты питания
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения
undersky 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения
кого одарили, пусть пожелают вам доброй ночи и сладких снов))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Дарите нам свои продукты питания
Мастер Пис 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Девочки, кто знает, это правда, что на одноклассниках добавление фото теперь платное?
у меня блин фото не добавляются( кнопка ’добавить фото’ не активна), я и думаю это я такая одна, а?
Сомневаюсь. Это им в убыток было бы.
Проня... 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения
Спок.ночи. Спасибо за обновку.
Аннуитет 06 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
Мнебы платье на мою фигуру. а то все подобрать нельзя. 48р-50 бывают не бабские платья. а то все такие...
Могу такое подарить,мне на 48 большое,может Вам и не понравится конечно,моё дело предложить
Женщинас 06 сентября 2013
вы дарите?
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Дарите нам свои продукты питания
я только сегодня думала подарить кому то черный рис, как то купила , попробовала ....фу...так и лежит, а дорогой же
аноним_515 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
А на фото в объявлении ваш сынул в мокасах?Не продаете их еще?
мой ))) эту туфлеты он уже изрядно убил ) там есть в наличии другие..Хермес . красивые очень. было 2 пары, одни своему оставляю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 сентября 2013
Блин 200 гр.
Аннуитет 06 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
классный, можно?
Можно,иду в личку
Женщинас 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Блин 200 гр.
?????????????????7
oksanna84 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Всё,девочки,я отдыхать.
Всем спасибо.Кого обидела,прошу прощения