21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
Кидстаффовка 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а можно мне блузочку?размер С-ка?
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я 90 в груди, должно быть как раз, иду в личку
kalfohka 06 сентября 2013
И вообще девочки, я пока тюль для Юльченка строчила, все веселье пропустила. Но Юльченка может радоваться, тюль я таки до строчила, хоть дети бегали вокруг и кусали за ноги, что обычно всегда происходит когда мама шьет.
Потому на мелкие огрехи в роботе прошу не обижаться .
Катерина Валентинівна 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Эх, жаль фигуру в дар нельзя принять
ага, эт я так на этой фотке получилась)) на самом деле спасательный круг )))
Катерина Валентинівна 06 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
я 90 в груди, должно быть как раз, иду в личку
жду)
ТрамвайGirl 06 сентября 2013
Нужны белые или коричневые кофейные чашки, нет у кого-нибудь?
kykysja 06 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ага, эт я так на этой фотке получилась)) на самом деле спасательный круг )))
меняю Ваш спасательный круг на свой жилет двойного действия
kalfohka 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
а я так тем более - ОГ 100 см
да какие ваши молодые годы, у меня слава богу ОГ 108 см.
Еліза-Ангеліна 06 сентября 2013
Я до вагітносі скинула 60 кг і без спорту. А за вагітність і після ГВ знову їх набрала. Також намагаюсь скинути.
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да какие ваши молодые годы, у меня слава богу ОГ 108 см.
ой лучше бы у меня ОГ была 108, а то у меня 90 и то это еще на ГВ
Кидстаффовка 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да какие ваши молодые годы, у меня слава богу ОГ 108 см.
поделитесь со мной -а то у меня во время ГВ 3-ка размер,а так блин 70В,хочу больше
Аннуитет 06 сентября 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Я до вагітносі скинула 60 кг і без спорту. А за вагітність і після ГВ знову їх набрала. Також намагаюсь скинути.
60?без спорта?Вы вообще ели?))
natacomin 06 сентября 2013
Девочки предложите вещи на 50-52 размер
Спасатель Малибу 06 сентября 2013
1. Чулки черные, новые. Без силикона на резинке, поэтому нужен пояс. Красивые))
2. Бодик женский, б/у, состояние хорошее
3. Блуза женская, б/у, состояние хорошее
Катерина Валентинівна 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
меняю Ваш спасательный круг на свой жилет двойного действия
Рябушка Ку 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
60?без спорта?Вы вообще ели?))
ну на верняка у нее не 100 кг было до похудения. такчто меня не удевляет
luci_75 06 сентября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
забрали.
остался заяц
дайте зайца!!!
Кидстаффовка 06 сентября 2013
Девочки все еще в поисках защиты на кроватку,и все что связанно с тачками ищу))Сынуля фанатОтблагадарю
kalfohka 06 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
ой лучше бы у меня ОГ была 108, а то у меня 90 и то это еще на ГВ
Девочки, не гоните, радуйтесь своим манипусикам, вы то хоть можете себе бюстики купить без проблем. А мне одна милавица подходит, каждый за 200 - 250 гр. бюстик.
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да какие ваши молодые годы, у меня слава богу ОГ 108 см.
это с ГВа когда оно пройдет - то будет меньше. надюсь 95 см, мне хватит
Еліза-Ангеліна 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
60?без спорта?Вы вообще ели?))
Так, мед і кефір - вся моя їжа була.
Спасатель Малибу 06 сентября 2013
Джинсы, размер 31. Есть нюанс – на фото. На рост около 1,7 м. Если меньше рост, джинсы можно подрезать и нюанс уйдет) Я могу подшить джинсы под Ваш рост.

Отправка НП.
natacomin 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
1. Чулки черные, новые. Без силикона на резинке, поэтому нужен пояс. Красивые))
2. Бодик женский, б/у, состояние хорошее
3. Блуза женская, б/у, состояние хорошее
чулки беру, блуза какой размер
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки, не гоните, радуйтесь своим манипусикам, вы то хоть можете себе бюстики купить без проблем. А мне одна милавица подходит, каждый за 200 - 250 гр. бюстик.
может и у вас уменьшится?когда-нибудь. это у вас 5 размер?
undersky 06 сентября 2013
девочки, кто не спит))) завтра у меня свободный день - могу отправить еще посылочки
кому что обещала - отправила, номера посылок в личке
отдаю ночнушку новую, атлас, с-м

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2687984.html
Еліза-Ангеліна 06 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
ну на верняка у нее не 100 кг было до похудения. такчто меня не удевляет
Починала з 110 кг.
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Джинсы, размер 31. Есть нюанс – на фото. На рост около 1,7 м. Если меньше рост, джинсы можно подрезать и нюанс уйдет) Я могу подшить джинсы под Ваш рост.

Отправка НП.
Беру.
Жаннет22 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
60?без спорта?Вы вообще ели?))
это для меня тоже нереально
undersky 06 сентября 2013
отдам фото 1 - шторки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6295723.html
inneska-85 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
Джинсы, размер 31. Есть нюанс – на фото. На рост около 1,7 м. Если меньше рост, джинсы можно подрезать и нюанс уйдет) Я могу подшить джинсы под Ваш рост.

Отправка НП.
на окружность какой попы расчитаны? у меня 99 см, талия 75 см, рост 175 см.