Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Всем добое утро,вчера ушла пораньше спать-болеем,и сегодня что-то не особо лучше
чем болеете? щас вылечим
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляmatexa
У ребенка все кроме температуры,а я только мучусь тошнотой,и головной болью,и вся такая побитая-интоксикация
сейчас вещи выложу
Левый Локоть• 10 сентября 2013
брючки типа плащевки можно салфеткой влажной протереть и все. а регланчик какой-то недоношенный родился рукава короткие а сам широкий
Доброе утро)) Как хорошо, что есть эта тамка
в шкафу появилось лишнее место))) Итак, забирайте - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795344.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6281236.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6621184.html , камера плохая, на самом деле вельветовое в отличном сорстоянии, однородный цвет
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Лечу ребенка основательно,ему по легче.
выздоравливайте! и вещички посмотрите. я сейчас иду отправлять. если что понравится могу сразу и отправить
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, доброе утро!
Разыскиваются БОДИКИ и колготки на девочку рост 94, а то у нас вся Жо вечно на улице гуляет

Вы там со Светиком к консенсусу не пришли? она положила глаз на сумку что Вам Ната лия обещала. а я предложила Вам свою с бисером а ту что б Вы ей отдали
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
а на какой размер Ваши свитерки?
это для matexa
если она откажется желтенький 48 р
а то на мальчика лет 6-7
если она откажется желтенький 48 р
а то на мальчика лет 6-7
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
аа спасибки))) мне маловат будет, а детское не нужно(
он в принципе тянется. а Вам на какой размер?
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
предложите пиджачёк или тёплые длинные кофточки на пуговках на 50 размер) и обувь 39 без каблука
это коко по стельке?