Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Капуста Маша• 10 сентября 2013
11701
а да и синий шарф, тоже не ношен)

Мафиозная• 10 сентября 2013
11702
подкремить все ок. р.26 стелька 16-16.5
р.26 кросики ткань разошлась, но не насквозь ,еще можна носить ...
LadyLovе• 10 сентября 2013
11703
Ответ дляkasumi_i
Сфотайте пжс, а Вы в каком городе?
В Киеве.
Счас, у меня фотик малой сломал) на телефон не оч четко получается.
Strulik1• 10 сентября 2013
11704
Ответ дляУтка_в_тапках
проблемы с поджелудочной? у Вас или ребенка?
у меня с поджелудочной и с желчным.лекарства пью почти постоянно.а они дороговатые(((
Левый Локоть• 10 сентября 2013
11705
Ответ дляitstep
Подарю. шарфики, шапочку, и перчатки
2 шарфика мужск.один клетчатый новый, мужу подарили, не его фасон)второй просто черный, строгий
перчатки новые 8 размер
шапочка не носилась, теплая)
можно мне шарфик в клеточку?
Strulik1• 10 сентября 2013
11706
Ответ дляспящая королева
у нас есть одна аптека там раз в несколько месяцев некоторые отдельные группы получают лекарства. Вы не узнавали у Вас нет такой?
простите.а это как?льготы какие-то?
lyusinda_z• 10 сентября 2013
11707
ф1. кофточка-рубашечка, написано 3-6 мес, нам и в 9 мес нормально была, но она на худенькие запястья
ф2. регланчик, указано 0-3 мес, но если малыш не крупный, то и в 6 можно. есть пятнышки
ф3. футболка 12-18 мес, рисунок потрескался немного, мы головастики, на нас узковата горловина
ф4. женская трикотажная пижамка, размер 44-46, мне маловата, состояние удовлетворительное: цвет застирался на майке, рисунок потрескался, есть малююсенькая дырочка на шортах на попе.
по запросу сделаю вам замерчики

Капуста Маша• 10 сентября 2013
11708
Ответ дляспящая королева
можно мне шарфик в клеточку?
да, пишите в личку, а то запутаюсь)
сегодня пойду всем отправлять)
assollka• 10 сентября 2013
11709
Ответ дляlyusinda_z
по запросу сделаю вам замерчики
’дырочка на попе’.......
lyusinda_z• 10 сентября 2013
11710
ф1.Цвет - чёрный, с вертикальными серебристыми полосками,Сбоку молния, без подкладки. Ткань похожа на вельвет. Дырок, пятен нет.Размер определяем по меркам:ПОТ = 34 см ПОБ = 44-45 см Длина = 46 см
ф2-3.Юбка коротенькая, тёплая, ткань шерстяная. мерки: ширина юбки сверху: 41 см; длина: 27 см; высота прямой (не расклешенной) части: 10 см
ф4.Прозрачная кофточка с капюшоном, на запАх. Хорошо тянется. Дефектов (дырок, пятен) нет. Мерки: ширина между боковыми швами под мышками = 40-41 см (хотя на обхват груди 94-95 см тоже тянется). Длина по спинке (без учёта капюшона) = 49см
ф5.Размер S-М, ориентируйтесь на мерки: длина = 47 см, ширина = 33 см; тянется, вязка не плотная. Недостаток - потемнели брошки по бокам.
lyusinda_z• 10 сентября 2013
11711
Ответ дляassollka
’дырочка на попе’.......
ну сзади на шортиках стрелочка началась по трикотажу
assollka• 10 сентября 2013
11712
Ответ дляlyusinda_z
какая прелесть)))))
LadyLovе• 10 сентября 2013
11713
Ответ дляkasumi_i
Босоножки р. 38, стельку смогу замерять только в конце недели, косяк на каблуках (закрасить нужно, а так супер, подруга везла с Австралии, где покупала не знаю),
мне велики, хранить негде, может кому так понравятся что готов будет ждать нового лета. Отправляю только НП в конце недели снова таки. (в личку!)

Девы, а мне бы советские объективы!

Может у вас лежат без дела с тех времен, а мне очень пригодятся,
буду благодарна :) очень
Рамка.
Небольшая, макс 20*15
lyusinda_z• 10 сентября 2013
11714
для малышат 0-3 мес, лучше в одни руки: бодик - нет одной кнопочки внизу, антицарапки, свитерок - закашлачен, носочки (+ добавлю ещё 1 пару зелёных) и ещё бодик беленький, короткий рукав (фото нет)
Левый Локоть• 10 сентября 2013
11715
Ответ дляStrulik1
простите.а это как?льготы какие-то?
в личку написала
-ЯНА -• 10 сентября 2013
11716
Ответ дляitstep
девочки, подарю новые колготки 10 шт.
рост на бирке 150-16-170
харьков
хлорок-95, эластик-5 проц.
а колготы забрали ?
assollka• 10 сентября 2013
11717
Девочки, никто не продаёт телефон Дуос, любой фирмы, по вмеяемой цене - обязательно с камерой. карты параллельно, чтобы работали, можно сенсор, можно кнопки..? или посоветуйте какой лучше взять до 600-700 грн?
Strulik1• 10 сентября 2013
11718
я пошла на почту,потом отпишусь
Strulik1• 10 сентября 2013
11719
Ответ дляспящая королева
в личку написала
спасибо

Капуста Маша• 10 сентября 2013
11720
Ответ для-ЯНА -
а колготы забрали ?
да
Кидстаффовка• 10 сентября 2013
11721
Ответ дляassollka
доброе утро)у меня самсунг с 3322-брала новый за 550грн в магазине-на 2 карты))с детьми дороже не куплю-а то малый любит у меня быть капитаномполльзуюсь уже больше гола-нариканий нет)
Левый Локоть• 10 сентября 2013
11722
Ответ для-ЯНА -
а колготы забрали ?
я Вам 3 штуки положила. хоть бы подошли
Левый Локоть• 10 сентября 2013
11723
Ответ дляassollka
флай 123 аккумулятор бомба но камера на 3
-ЯНА -• 10 сентября 2013
11724
Ответ дляспящая королева
я Вам 3 штуки положила. хоть бы подошли
спасибо)
Левый Локоть• 10 сентября 2013
11725
девушки убегаю на почту. если будут галстуки предлагать не забудьте про меня
на резиночке для школьника
assollka• 10 сентября 2013
11726
а мне муж или Samsung Galaxy Star S5282 советует или НТС, а мне этот нравится, хоть он и не совсем модный - Fly Ezzy Trendy , я уже запуталась(((( Флай 123 мне внешне не нравится( хотя говорят он добротный
kasumi_i• 10 сентября 2013
11727
Девочки, кто хочет календарь с фото своим сейчас? Только быть готовым сейчас фото сбросить, пока дома еще - сделаю. Шаблоны в моей темке посмотрите и в галерее, можно без шаблона, просто из вашего фото сделать
Капуста Маша• 10 сентября 2013
11728
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5248112.html
ремни
подарю
самого верхнего черного уже нет
mirrasl• 10 сентября 2013
11729
Ответ дляitstep
ремни
подарю
самого верхнего черного уже нет
А подарите мне!
Кидстаффовка• 10 сентября 2013
11730
Ответ дляkasumi_i
я хочу,куда бросать фото сынульки?