Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ты мну не звонишь?
оёёёй..чичяс у мужа телехвончик свистну..с этими фотками я замоталась..
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ваши пальтишки мне нравятся больше, может если что-то покупать, то лучше курточку какую-нибудь яркую7
куртки тоже есть..у меня много верхней одежды,и кофты всякие ,которые драпируются...и дублёнки..но вечно чего-то хочется,блин..
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляitstep
а зачем на рынке?) Здесь на кидстаффе много всего, на клумбе у одной барышни, сток, купила маме за 100 грн.после химчистки, такое сочно розовое
так что надо искааать
да я сама там работаю,где сток есть)вот поэтому вечно всего хочется..ведь не дорого..но одно к одному--и вот крупненькая сумма)
БелаЯиПушистаЯ• 10 сентября 2013
теплая американка, которую можно носить как футболку, так и жилетку.размер не знаю, где-то 48, но она трикотажная,хорошо тянется.
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
Разиновые сапожки и чешки 30-31 размера,купальник для танцев,рыжую сумочку
спрошу у соседки завтра.
Наташа2404• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,такой вопрос к вам всем..извините,что здесь,в Советчицу не хочу--там злые тётки сидят))У меня есть вот такие пальто(это даже не все,но мои основные)..вот фото..в следующем посте будет фото НОВОГО ПАЛЬТО,кашемирового,фирмы ВЕРО МОДА за смешную цену..Ну вот подскажите--мне покупать новое пальто,или ходить в этих?вроде деньги нормальные за такое пальто,но всё-таки это ДЕНЬГИ..А мне есть,что носить..но вроде и нового хочется..Не пойму сама себя--брать,или нет..Или у меня у самой получше есть пальто,чем это?Ну посоветуйте..Вот пока фото того,что есть у меня на осень.
слушайте классные наряды! я бы хордила! только черное пальто с вами сливается, оденьте полд него платок или шаль или просто накраситься надо.А остальные сидят на вас суперски!
Спасатель Малибу• 10 сентября 2013
1. Блуза, б/у, в хорошем состоянии
2. Женский бодик, б/у, в хорошем состоянии, одевала пару раз на колготы. на фото видно, что катышей нет.
3. Чулки ажурные под пояс, новые. очень красивые)
Девочки, кто ждет от меня посылочки, подождите еще немножко, нет возможности вырваться на Укр.почту, даже забрать свои подарки не смогла. Добежала только до Новой. Спасибо
Lyanchika за супер зонтик для одной манюни
Мама яси за зонтик для второй манюни
mixa за сладкую кити
Спасибо, девочки.
Мама яси за зонтик для второй манюни
mixa за сладкую кити
Спасибо, девочки.
Ответ дляkalfohka
Мама яси за зонтик для второй манюни
mixa за сладкую кити
Спасибо, девочки.
Мама яси за зонтик для второй манюни
mixa за сладкую кити
Спасибо, девочки.
а чем Вы заняты?)))
Ответ дляundersky
девочки, вот знаете, что я думаю? было бы неплохо завести какую-то общую галерею - куда каждая желающая дарительница, когда у нее есть время и фотик, скидала бы фотки того, что может подарить)) одна на всех, а потом все, что подарено, само исчезало)))
хорошо бы с модераторами поговорить. можно акк сделать ’подарки’. только это нужно всё-равно кого-то одного чтоб выбрал. почти как на сайте darudar.org
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2013
для БелаЯиПушистаЯ
змеечка чуток заедает из-за долгого простоя, думаю просто парафином натереть надо
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
у меня на работе думают, что я переезжаю, так как утром на работу тащу всегда пакет вещей, чтобы вечером отправить почтой
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
У меня есть пазлы мягкие на пол - цифры, но самих цифр нет. Могу вам их отдать или вы мне цифры.