Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kitty-julia• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А вот,что предлагают купить.
мне ваши больше нравятся! белое вообще шик!!!
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Вас какой рост интересует? буду выкладывать мо мере возможности , вещей скопилось, только вот фотик подводит немного, глючит зараза
нам 104 надо)) если будет что,напишите мне в личку
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,такой вопрос к вам всем..извините,что здесь,в Советчицу не хочу--там злые тётки сидят))У меня есть вот такие пальто(это даже не все,но мои основные)..вот фото..в следующем посте будет фото НОВОГО ПАЛЬТО,кашемирового,фирмы ВЕРО МОДА за смешную цену..Ну вот подскажите--мне покупать новое пальто,или ходить в этих?вроде деньги нормальные за такое пальто,но всё-таки это ДЕНЬГИ..А мне есть,что носить..но вроде и нового хочется..Не пойму сама себя--брать,или нет..Или у меня у самой получше есть пальто,чем это?Ну посоветуйте..Вот пока фото того,что есть у меня на осень.
ваши лучше))
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ваши клёвые))
Ответ дляБарамбулечка
Короче,новое-ф топку
Капуста Маша• 10 сентября 2013
я буду злой теткой) но какие-то все они у Вас все блеклые и новое тоже мрачное...если уж решились. то уж лучше что-то сочненькое и яркое
Девочки.что-то мне не везет.Ничего нет.что мне нужно(((((Вот тут моя доця хочет ещё счастья попытать.она очень любит куколок Монстер Хай ,но они дорогие очеь.Мы на праздники покупали ей.но она ноет оних всё время.Может у кого есть к ним не нужный запчасти или одежда.малая будет в восторге
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
блин,белое--моё любимое))шерсть натуральная в нем присутствует,фирмовое..НО оно на мне не застёгивается--мало((я изначально его купила,оно не застёгивалось,и я его всегда растёгнутым носила..но ему уже лет 12...правда,было время,я поправилась и не носила его года 4,хотела продать,но вот похудела,опять влезла в него и что,оно лучше,да,чем это кашемировое серое?
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А вот,что предлагают купить.
твои лучше 100%
VadikTanyua• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я бы тоже не покупала,у Вас такой выбор))на любой случай
Ответ дляБарамбулечка
дааааааа
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
оно на кого на школьницу?
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляitstep
я тоже люблю всё сочное и яркое,но,блин,дорого мне на рынке покупать(
kitty-julia• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
намного! я бы от такого не отказалась :)
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
оно на кого на школьницу?
да,оно типа на подростка,где-то 6 европейский размер,и чтоб груди не было..там застёжка-дафклот--пуговицы и навесные петли..
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
а что Вы ищите? я не всю темку читаю, сил нет все одолеть
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
ну тогда не буду брать его..хотя фасончик мне,конечно,понравился))да и цена тоже понравилась..ладно,пусть кому-то другому достанется)буду свои носить)
Капуста Маша• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а зачем на рынке?) Здесь на кидстаффе много всего, на клумбе у одной барышни, сток, купила маме за 100 грн.после химчистки, такое сочно розовое
так что надо искааать
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ооо,теперь ты про застёжки материшься,как я с клинером
ага)))я ж по шитью умняшка))ОБРАЗОВАНИЕ,Блин)
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ты мну не звонишь?
Барамбулечка• 10 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
спасибо,значит,экономлю деньги)не покупаю)
Ответ дляБарамбулечка
Ваши пальтишки мне нравятся больше, может если что-то покупать, то лучше курточку какую-нибудь яркую7