Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляЖаннет22
незнаю....уже шесть дней прошло
значит хранение только 1 день, выставьте здесь эти лоты снова с писанием того, что доставка с переадресацией, я платила сразу на нп и за дставку туда и хранение и переадресацию, а девочка мне карту компенсирует,а за доставку к ней платит на месте
Кидстаффовка• 11 сентября 2013
Девочи все кому должна за пересылку-сегодня оплачу!Всем кто должен мне -прошу тоже оплатить,вчера отправила-но уснула вечером,не отписывалась)Сейчас уже прошлась по личкам и написала сумму за пересылку)
Спасибо за подарочки undersky,jiner)
Ответ дляKara_mia
подожду до вечера и буду выставлять
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо за подарочки undersky,jiner)
на здоровье
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо за подарочки undersky,jiner)
посмотрите пожалуйста - я Вам случайно ничего не должна?
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ длябелка2
да нужно,а то в личке такой бардак)))
а я как только получила подарок и отписалась. и девочки как отписались сразу удаляю
Olya Gruzin• 11 сентября 2013
Девочки,доброе утро. Знаю что не по теме,но нужен совет. Постирала дубленку в деликатном режиме в машинке. Знаю что нельзя- уже знаю. Она стала дубовой. Может кто знает как вернуть ей мягкость?