Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
МаринаМакса• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Фото 1.Шелковая юбочка.С подкладкой.Пот 30 см ,Поб 40 см ,длина 48 см .
Фото 2.Стрейчевая .Насыщенного голубого цвета.Размер 36.Пот 30 см ,Поб 40 см ,длина 48 см .
Фото 3 .Гипюровый топ с чашками.Тянется.Светло-бирюзового цвета.Размер 2.Внизу и на спине на резинке.Длина с лямкой примерно 40 см .Ог 28 в нерастянутом.
А топ ф. 3 еще не забрали? я хочу!
МаринаМакса• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
ой! не надо...
я подумала что он без лямок 40 см, а потом перечитала, что с лямкой- короткий сильно.
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а это органайзер,чтоб заколко-резинко-обручи по всей квартире не валялись
какая прэээлесть!
lyusinda_z• 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
да просто она мне подарок отправила укрпочтой,еще 2ого числа(
я отправила за пересылку. а ничего до сих пор не пришло. хотя другие подарки все пришли((
и номер посылки не знаю(
и она не отвечает(
и номер посылки не знаю(
и она не отвечает(
а мне она подарочек так и не отправила (ну по крайней мере не отписывалась об этом, и я не спрашивала
), а мой ей подарок только сегодня к ним на почту пришёл.
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ длясветуcька
и ты хош?
неть! нема куды вешать... у меня слон есть...
lyusinda_z• 14 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
мне она должна была сфоткать обувь
может детки заболели
да всё, конечно, может быть...
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Хо собі сережки такої форми... Як вам ідея?
ну не люблю я всяких ползучих и летающих. мне не нра. извините
prosto77777• 14 сентября 2013
25р. купила малій в пісок гуляти, але проходили в босоніжках і переросли
класні, просто підошва вже не така чорна..
Еліза-Ангеліна• 14 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
4-5 років. стан дуже хороший, на юбці є в складочках плямки..
Можна?