Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
Левый Локоть• 14 сентября 2013
17011
Ответ длясветуcька
спасибульки
ку-ку! тут уже на твоем горбу успели проехаться...

Dolli Geiz• 14 сентября 2013
17012
Не підскажите, випадково, де можна робити срібні прикраси на замовлення? Мені прийшла така ідея - хочу сережкив формі мухи і де такі шукати?
Левый Локоть• 14 сентября 2013
17013
девочки а нет ни у кого ненужной формы для леденцов? а если у кого нужная расскажите стоящая вещь?
Ната Лия• 14 сентября 2013
17014
Ответ дляТумба-юмба
Я планую колоти, а що вони якісь особливі?
да нет,ничего особенного:)
30гр можно купить в любом салоне

просто мне уже не нужны
-ЯНА -• 14 сентября 2013
17015
Фото 1.Шелковая юбочка.С подкладкой.Пот 30 см ,Поб 40 см ,длина 48 см .
Фото 2.Стрейчевая .Насыщенного голубого цвета.Размер 36.Пот 30 см ,Поб 40 см ,длина 48 см .
Фото 3 .Гипюровый топ с чашками.Тянется.Светло-бирюзового цвета.Размер 2.Внизу и на спине на резинке.Длина с лямкой примерно 40 см .Ог 28 в нерастянутом.
Спасатель Малибу• 14 сентября 2013
17016
Ответ дляa1a1a1
девулички, подскажите примерно такую помаду, не могу ничего подобного найти
Я покупала помаду Rouge in Love 370 B Sweet Embrace. Очень похожа
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
17017
а ще, а ще))) знайшла нову помаду оріфлем-джордані)))

a1a1a1• 14 сентября 2013
17018
Ответ дляHammurrappi
спасибочки, посмотрю, целая проблема найти подобный цвет
Strulik1• 14 сентября 2013
17019
девулечки я иду малую спать ложить.если кто-то вдруг предложит резиновые сапоги .чешки 30-31 размера.то забронируйте мне плизз.и ещё я очень хочу шапку с бумбоном.может есть у кого.то можно бронь)))
Lyanchika• 14 сентября 2013
17020
Ответ дляjiner
А я в свою очередь, хоч выразить благодарность Олечке. Как говорит моя доця: ’У нас теперь пиНаНиНа есть!!!’ Спасибо огромное.
Ухты, цветы!!! Прям как там и стояло. Спасибо Вам громадное! а у нас перестановка:) Все довольны:))
Linusy• 14 сентября 2013
17021
девченки нет времени перечитывать, тут случайно платье бальное не предлагали? я спрашивала,срочно нужно,,,пойду наверное в продавалку искать...
Juliet fm• 14 сентября 2013
17022
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,можно немного не по теме. А то мучает меня спорный вопрос с покупателем.

Вот купила у меня девочки детские пинетки,в объяве было не указано какой мех цена-20грн.,после того как она получила посылку,пишет притензию,что мол я же спрашивала какой мех(но такого вопроса не было),а не натуральные мы не хотим. Верните деньги,я вернула,а пинеток до сих пор нет(( она мне перечислила 25,я ей столько же вернула,а она требует ещё и за доставку. Но пинетки я ей за 20продала,а 5 доставка,вернула столько же.

Чё мне делать,осталась и без пинеток и без этой суммы((
Ну что там ваша мадама с пинеточками вышла на связь?
-ЯНА -• 14 сентября 2013
17023
Шерстяные юбки.

Фото 1,2 Бронь для Гросси .54 размера

Фото 3,4 Размер 38.Расклеился пояс.
Linusy• 14 сентября 2013
17024
Ответ дляспящая королева
они сейчас от 70 грн стоят,я думаю,что у кого детки маленькие,то очень даже нужная вещь...у меня у соседки двое деток,так ей подарили она нарадоваться не может,каждый раз с разными вкусами делает леденцы...
Левый Локоть• 14 сентября 2013
17025
на советчице спросила. одна девушка говорит что справится не может. постою послушаю
светуcька• 14 сентября 2013
17026
Ответ дляспящая королева
с чем,с леденцами?
Lusya.Blondie@gmail.com• 14 сентября 2013
17027
Добрый вечер! Девочки,есть машинки. Может кому нужны..но нужно немного починить..В формуле-1 колесико отпало,трактор целый,но туго едят колеса,а так они в отличном состоянии,малой ими и не играл практически.. Отдам в одни руки,отправлю Новой почтой
17028
фото
17029
Ответ длясветуcька
с чем,с леденцами?
Светик,я там тебе написала) жду ответа твоего

мышка3• 14 сентября 2013
17030
Ответ дляStrulik1
а вы где?
почту посмотрите
Левый Локоть• 14 сентября 2013
17031
Ответ длясветуcька
с чем,с леденцами?
с формами!!!
Ната Лия• 14 сентября 2013
17032
вот это у нас ливень льет
аж страшно
Анна Лев• 14 сентября 2013
17033
Девочки, извините,пожалуйста, а кидстафофка давно тут появлялась?
Irsta• 14 сентября 2013
17034
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
фото
Ната Лия• 14 сентября 2013
17035
Ответ дляАнна Лев
давно не появлялась
VadikTanyua• 14 сентября 2013
17036
Ответ дляВсех анонимов аноним
ого,в наше время тяжко без неё((

ну ничего,забейте,всё наладится.

Мне вот с декрета тоже некуда выходить,завод развалился(Киевский Ювелирный),а я надеялась ещё и во второй декрет уйти и декретные получить((
как, ювелирный таки развалился?что Витя младший таки прибрал
Левый Локоть• 14 сентября 2013
17037
Ответ дляНата Лия
вот это у нас ливень льет
аж страшно
та да. целый день. как домой завтра плыть против течения?
lyusinda_z• 14 сентября 2013
17038
Ответ дляНата Лия
давно не появлялась
но на сайте бывает, судя по дате последнего захода
Linusy• 14 сентября 2013
17039
Ответ дляАнна Лев
что-то давно не видела её тут...
lyusinda_z• 14 сентября 2013
17040
Ответ дляАнна Лев
я тоже давно не видела...