Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
Завтра инвентаризацию еще сделаю)))
вечерком,пожалуйста))
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Спокойной
я одна на дежурстве остаюсь?..
выходит,что да..ну,может,ещё Светуська тут побудет))
Dolli Geiz• 16 сентября 2013
Фото1: бруки атласні, стан на 4-3 (е затяжки і на задніх карманах повідлітали пуговки-закльопки). ’х’-його зна який розмір - ПОБ=51-55.
фото2: майка-топ укорочена (з відкритим животом)(стан на 4, є затяжки)
Фото3: футболка, розмір на биркі написаний S (стан на 3)
фото4: футболка, розмір теж приблизновід S (стан на 4)
фото5: блуза розміру М (стан на5)
Ответ дляbokochka
Да?... А за сколько? А то я уже все глаза проглядела.. Что-то запал он мне в душу
Мы обещаем хорошо о нем заботится!
медведь классный
я раньше собирала большие мягкие игрухи, дошло до того, что мне и спать негеде уже было))), но это до деток еще было)))
Pani_Helena• 16 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
еще осталось
туфли,босоноги,ночнушка, верх от комплекта
Цитата:
еще осталось туфли,босоноги
обувь какого размера?
Pani_Helena• 16 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Когда ребенку пласкостопие поставили в порыве и купила в спец магазине,сказать что часто пользуемся -нет,но время от времени достаем
а вы его в ванной перед умывальником положите - чистишь зубы и топчишься)))
Ответ дляKara_mia
за медведя торгуется
Да-да! Он меня загипнотизировал. Прям говорит такой: ’возьми меня!’ Ну как не взять?.. Вот как раз пишу JannaIs будто ребенка усыновляю
мало мне своих двоих, еще медведя захотелось!
Уже даже место ему в комнате присматриваю, переживаю как доедет, в обиду не дам!