Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо огромное! Прям читать противно.Вы же хотели утюжок, так берите!! Так нет же, вам керамику подавай. А купить? Жаба давит? Может вам закрыть тему для новеньких? Может вы общаться в личке будете?

ну чего же так злится с утра)) хотите мы и Вам ,что то подарим)) что Вы предпочитаете??
Каравай-каравай• 16 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да я не об Этом
Мне ничего не надо.
inneska-85• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Стесняюсь спросить, а шо это значит?
наверное, продуктивной
inneska-85• 16 сентября 2013
девочки, а это наверное самая большая тема на советчице? у какой еще темы есть 372 страницы?
Каравай-каравай• 16 сентября 2013
Я считаю так: если вы нуждаетесь в вещи, и не можете себе позволить, вам должно быть все равно (керамика или нет) так у нас запросы! Только керамика.Тогда пойди и купи!!! Я в темке почти с самого начала. Тоже дарила подарки.Несколько страниц назад девочка просила очень коляску, ей было всё равно какую,у неё денег нет купить новую. Я считаю, эта темка для таких как она.
inneska-85• 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Спасибо kalfohka за шикарный подарок моим детям
Я в восторге
плакат шикарный!
я сама обожаю детские коллажики, заказываю здесь на сайте у одной девочки.
но можно одну маленькую ремарочку: правильно пишется ЮлЕчке, а не ЮлИчке. а все остальное - класс!
я сама обожаю детские коллажики, заказываю здесь на сайте у одной девочки. но можно одну маленькую ремарочку: правильно пишется ЮлЕчке, а не ЮлИчке. а все остальное - класс!
Апофиозная• 16 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я что-то пропустила. а что тут просили опледеленный подарок? какую керамику?
Доброе утро девочки , мне пришла смс с НП , что моя посылка не забрана
11 числа скинула ей № декларации, потом писала ей что заберите плиз. Вот сегодня пришла смс , что не забрали . В личке мне не отвечает, хотя была на сайте. Сегодня опять написала жду. Незнаю что и думать , может что случилось у человека, но ведь мои смс открыты . Девочки у кого была подобная ситуация , если она не заберет, напишите процедуру возврата , и во сколько я попаду
Dolli Geiz• 16 сентября 2013
Фото1: бруки атласні, стан на 4-3 (е затяжки і на задніх карманах повідлітали пуговки-закльопки). ’х’-його зна який розмір - ПОБ=51-55.
фото2: майка-топ укорочена (з відкритим животом)(стан на 4, є затяжки)
Фото3: футболка, розмір на биркі написаний S (стан на 3)
фото4: футболка, розмір теж приблизновід S (стан на 4)
фото5: блуза розміру М (стан на5)
Ответ дляKsyndik
спросите у Kara_mia
она уже так попадала
Апофиозная• 16 сентября 2013
Ответ дляВолна
можно ?
то ошиблись темой. его продают за вашу цену.
snow queen• 16 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
ага. у меня на мониторе большое пятно как две пятикопеечные монеты. из-за него не было видно вкладку.
Апофиозная• 16 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
та тема уже где-то на задворках Советчицы
ее уже многие и не вспоминают))
snow queen• 16 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
ее уже многие и не вспоминают))
да, трудновато было найти. но всё равно вроде пишут ))))
snow queen• 16 сентября 2013
блин столько вещей надо раздарить, а фото сделать и залить на комп, малыш не даёт (((
Иринка орхидейка• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Цитата:
Доброе утро девочки , мне пришла смс с НП , что моя посылка не забрана 11 числа скинула ей № декларации, потом писала ей что заберите плиз. Вот сегодня пришла смс , что не забрали . В личке мне не отвечает, хотя была на сайте. Сегодня опять написала жду. Незнаю что и думать , может что случилось у человека, но ведь мои смс открыты . Девочки у кого была подобная ситуация , если она не заберет, напишите процедуру возврата , и во сколько я попаду[
всем доброго утра!!!!
а в каком она городе?
Иринка орхидейка• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
а в каком городе посылка?
Ответ дляИринка орхидейка
Цитата:
всем доброго утра!!!!
а в каком она городе?
В Николаеве
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Стесняюсь спросить, а шо это значит?
опять 7 страниц настрочили))