Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Olya Gruzin• 16 сентября 2013
Дамочки, кому я вчера обещала платье бирюзовое? Не могу найти кому. Отзовитесь. Или оно осталось безхозное?
Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ дляmamalena
надо перебрать
есть вот такое очень красивое, я похудела и так его и не одела ни разу
НМ 36-38
есть еще черное до пят с рукавом тоже 36-38 - попозже сфотаю
НМ 36-38
чорне хочу обачити)))на який ОГ? бронь якщо можна)
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2013
Сандаліки на 1,5 роки( ходила дівчинка, але можна і хлопчику 20 розмір) біля дому(вдворі), колготи одні прості одні махтові до року, футболочки 1-1,5 року, слюнявчик, троє трусиків(треніровочних), шапочка до півроку
Ответ дляyana_iva
Можно мне вещи на девочку и обувку нам на возраст 1.5-2 года.
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2013
Ответ дляГросси
ок
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6922841.html добавила подарочки для деток:) описание есть объявлении
Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ну, юбка вже складена))) може й на пінетки знайдеться хазяйка))) нові )))
Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
фото2 бронь
Ответ дляkatenka_
А можна замеры сапожек и шапку?
Ответ дляkatenka_
можно фото 1,2 и комбезики
Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
якщо можна то фото2 мені)))
ЛисАпедная• 16 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я платье выставляла для kasumi_i ее слово первое, потом Вы на очереди (на объем 90-95)

Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ дляmamalena

ок)))
Катерина Валентинівна• 16 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девоочкиии,дайте адрес Кариныыы,пожалуйстааа
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2013
Все що не роздала вчора (фоткаю на моделі, може так приглянеться)
Фото1-2 теплі штани на флісі довжина 87 шаговий 69, ширина низька посадка(на одному коліні є невеличка дирочка 1 мм)
Фото3-4 Юбка тепла(36 розмір),розовий рост 146 рука від плеча 46 по спинці 46 (носили в школу)