Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Bulavochka• 17 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Для Булавочки: джинсики примерно 62 см. На первых (они очень плотные!) на коленке немного потерты - в жизни не так заметно, как на фото. На вторых (средней плотности) внизу стерты. Подходят такие? (фото по очереди спереди-сзади - 2 джиников)
Да, подходят, спасибо
Левый Локоть• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
ага, у меня тоже кто-то во всех темам пишет про мужа...как сразу, чье-то мнение в советчице не поддержу, так сразу анонимы уже пишут про мужа, мол ’ а выйти замуж за заключенного, нормально?’....
я поражаюсь какую память надо иметь(местами конечно не обо мне но все таки). реально заняться нечем. только в грязном белье ковыряться
а можно модератору как-то пожаловаться?
Левый Локоть• 17 сентября 2013
Ответ длябелка2
Девочки, мне так стыдно
. Прошу прощения
Белую кепочку не получится отдать(((( Фото выкладывала еще неделю назад, ее ни кто не брал, а сейчас кинулась за ней, а мама ее отдала(((( Я очень и очень извиняюсь, так не красиво получилось(
. Прошу прощения
догнать и отобрать.гы
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
как зовут твою подругу)) и её моб. буду сегодня звонить
Привет. Сейчас в личку напишу. Я еше спрошу у меня менеджер в Вишневом бывает. может сегодня будет
Мастер Пис• 17 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а можно модератору как-то пожаловаться?
А зачем? Как в детском саду...
Чего там такого страшного то было?
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
А зачем? Как в детском саду...
Чего там такого страшного то было?
я не хочу что б меня называл воровкой человек которого я в глаза не видела!!!
Мафиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно мне))
кушать надо))
так їм я ненормальна, а двоє малявок мене зїдають
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Добрий ранок. Каву кому??? Дівчата, а я поправитись хочу,а як?
Привет. Поправиться? Заберите у меня хоть 5 кг)))))
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Девочки ВОПРОС отправлять ли посылки укр почтой без предоплаты,девочкам с нулевым рейтингом или все же попросить сначала кинуть денежку
наверное лучше деньги вперед
Малая еще та• 17 сентября 2013
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
догнать и отобрать.гы
ну вот чего с самого утра??? хамить
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вот чего с самого утра??? хамить
да я это .я не знаю чего под анонимом. не хамила я...
Мастер Пис• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Могут воровкой а могут и всем матерным алфавитом. Уверенные в себе люди такой фихней не маются, а неуравновешенных, припадочных психопаток, типо автора той темы можно только пожалеть, ибо ой нелегко им в жизни приходится.
Можно перечитать правила. Думаю, там обязан присутствовать пунктик про оскорбления. Ткнуть админов носом в пунктик и в оскорбления... должна последовать реакция... но лучше пожалеть это убогое создание, которому нечего делать окромя того как компромат на всех собирать, свечку там, в ее (его) честь за здравие поставить..)
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вот чего с самого утра??? хамить
это шутка была,по крайней мере я так расценила))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ааа,я думала опять кому то не угодила темка))
Lusya.Blondie@gmail.com• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Здравствуйте! Отписалась Вам в личке)
tropicanka• 17 сентября 2013
Ответ дляГросси
Девочки, очень нужны резиновые сапожки на девочку р.22-23.И дождевичок. Может есть у кого-то буду очень благодарна)))Не бесплатно ,рассмотрю варианты.
Удалено администрацией...
mirka-milka• 17 сентября 2013
Ответ дляtropicanka
Удалено администрацией...
здесь дарят))
не сюда...торговаться в продавалку!
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
та да. я удаляю свои ответы.короче все и видно в этой теме удалила. и анонимом стала