Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляitstep
Фото №1,2 В сиреневом цвете-L, в черном и зеленом-S.
Фото № 3 В наличии майка сереневого цвета, в реале ярче (р.6 ПОГ-35см, р.8 ПОГ-37см, синего 10р.
за шоколадку и отправка только после оплаты доставки, а то уже обжигалась...
хочу зеленую или черную если еще есть есть))
kitty-julia• 17 сентября 2013
Девченки привет! Наконец-то за окном солнце, а у нас сопли :( Да еще и в садике какую-то кишечную инфекцию подхватили, пол садика болеет, понос, рвота, вообщем пипец (вроде не ругательство
)
Всем кому обещала отправить и задерживаю - простите засранку, не могу малого бросить, на днях отправлю, честное слово!
) Всем кому обещала отправить и задерживаю - простите засранку, не могу малого бросить, на днях отправлю, честное слово!
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Добрий ранок. Каву кому??? Дівчата, а я поправитись хочу,а як?
а я хочу наоборот)
snow queen• 17 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
А на какой возраст это? На полтора будет? У нас малявка 12 кг в год)
я не помню возраст(((Замеры (Ширина плеч 21 см, рукав27см, спинка длина40 см, ширина на уровне груди 30. рукав три четверти когда мы носили был.
Dolli Geiz• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Девочки заберите
То ви ж мені не хочете дарувати шортики
...

snow queen• 17 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
еще отдается?
спрашивают в личке если не заберут, то ваша очередь будет и я напишу. вам на какой возраст?
На морозе• 17 сентября 2013
Отдам пакет вещей на худенькую мамочку или девочку лет 15-16.Кому интересно стучите в личку сделаю фото. Еще есть вещи на девочку 8-10 лет в основном летние, которые могу отдать, так же есть вещи на девочку 8-10 лет которые продам за символическую цену,(все вещи фирменные в идеальном состоянии (джинсовые юбки, пиджаки, школьная форма, регланы)