Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21901
Ответ дляСтойкая
Так вона записалася тепер на пауер-ліфтинг, а на рахунок бігу зранку - хіба що собаку спущу на неї, щоб втікала
У меня сестра за 5 месяцев похудела на 15 кг. Спорта не было. Ела только все правильное. исключила хлеб,алкоголь,колбасу,жаренное.Так после этого ограничения ей колбаска не вкусная))))И она перестала ее есть. Сейчас есть все что хочет но в небольших кол-вах(это я о жаренном) и уже 3 месяца вес не набирает больше

Кидстаффовка• 19 сентября 2013
21902
Ответ дляmatexa
Я после первых родом 20кг нобрала,брюки до колен только натянуть могла,через 2 года-закончила ГВ,и вернулась в своему весу,без особых диет и нагрузок,так по мелочи-есть на пол ведра меньше
у меня была проблема после ГВ -сорвалась на сладком,недели 2 кушала почти все подряд сладкое без перебора(торты,конфеты,шоколад )без перебора,все топтала,как с голодухи!!
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
21903
Ответ дляOlya Gruzin
Да ткань. Если ножницы канцелярские и ими бумагу резали не долго то они хорошо послужат и для ткани)))Я уже проверяла)))
они детские. берите- попробуете
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21904
Ответ дляmamalena
они детские. берите- попробуете
Беру!!!
matexa• 19 сентября 2013
21905
Может кто заберет пижама женская
matexa• 19 сентября 2013
21906
И ОБУВКА,состояние хорошее
matexa• 19 сентября 2013
21907
И детское на рост 74 и больше,одни теплые
Проня...• 19 сентября 2013
21908
Для matexa
Он усыпан мелкими камушками, фото Этого не передаёт
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21909
Нужны краски масляные и акриловые. Может у кого завалялись?

Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
21910
Ответ дляСтойкая
В мене дочка така сама, ну що робити, сидить на дієтах, а вони нікуди не діваються, я кажу, що хоч є на що подживитися.
ото ж и мне мама всегда так говорила)) хоть я и выше неё и больше))
matexa• 19 сентября 2013
21911
Может кто продаст не дорого брючки,джинсики,спортивки на мальчика рост 116-122
Стойкая• 19 сентября 2013
21912
Може в когось завалявся чоловічий дощовик великого розміру - у нашого ноги виросли
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
21913
Ответ дляКидстаффовка
Всем добрый день
Девочки начиталась темы,и я в шокеКак такое можно написатьМне все подарочки нравились и сегодня пойду забирать еще кучу подарков,и знаю тоже что мне они понравятся,так как они сделаны от душиВидно не понравились вещи тем,кто пакетами загребал, ’як з переляку,аби шось вцепити’
Теперь по теме
фото кед для Ната Лия,стелька 22см,можно носить в 2-х вариантах)
Девочки,я свинья,извиняюсь сегодня отправлю подарочки укрпочтой тем кому не успела до отъезда отправить)
Ой ,як Вас давно не було))) доброго дня)
Железный коготь• 19 сентября 2013
21914
Ответ дляmatexa
И ОБУВКА,состояние хорошее
размер?
matexa• 19 сентября 2013
21915
Ответ дляЖелезный коготь
размер?
я не знаю какой размер ,длина где-то 70см
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
21916
Ответ дляКатерина Валентинівна
Добрый день,надеюсь на днях уже буду с Вами))
matexa• 19 сентября 2013
21917
И кофточки ищу на такой же рост,куплю не дорого
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21918
Девочки, заберите сексапильную ночнушечку. Атлас, на груди гипюр и в разрезите тоже гипюр
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21919
еще

Детские_Будут?• 19 сентября 2013
21920
Ответ для-ЯНА -
если шерстяная ,у меня 96 ,не влазю
жаль, сипотейная
assollka• 19 сентября 2013
21921
Всем привет)) ни у кого нет обувки на 39 р на низком ходу?)
Гросси• 19 сентября 2013
21922
Ответ дляВсех анонимов аноним
а сегодня большой праздник))

Михайлово Чудо

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Девочки, всем Доброго дня!!!И всех с Праздничком))))
звездная галактика• 19 сентября 2013
21923
девочки вы меня сейчас побьете. это для тех кто стемпингом страдал. что вы думаете по этому поводу? кто-то пользовался?

Я шалунья• 19 сентября 2013
21924
А размер красной ночнушки? Бронь
Juliet fm• 19 сентября 2013
21925
Девочки, здравствуйте, а у меня малые опять разсопливились, а ведь старший и так только после бронхита(( Расстроилась не то слово, вот что делать, и в школу надо, и лечиться опять.
КАК укрепить иммунитет ребёнка без химии? Живём в Крыму, на море часто, фрукты-овощи свежие, и всё равно болеем.
Kara_mia• 19 сентября 2013
21926
Ответ дляспящая королева

а че, прикольно, только я ушла от нарощенных ногтей - 10 лет наращивала, теперь прусь от своих коротких, так классно
надо попробовать, на своих, а где такую всячину купить, кто знает?
Kara_mia• 19 сентября 2013
21927
Ответ дляJuliet fm
нам помог рибомунил, очень, но думаю, что химия там таки есть, почитай в нете
белка2• 19 сентября 2013
21928
Ответ дляJuliet fm
мне подсказали хорошее средство для укрепления иммунитета
200 гр изюма
200гр чернослива
200гр кураги
200гр инжира
200гр грецких орехов
1 лимон с кожурой
все это перекрутить на мясорубке, туда добавить 200 гр меда, 50 гр коньяка. Перемежать. Принимать перед едой по 1 ст ложке 3 раза в день.
Kara_mia• 19 сентября 2013
21929
Ответ длябелка2
200 гр изюма
200гр чернослива
200гр кураги
200гр инжира
200гр грецких орехов
1 лимон с кожурой
коньяк? ребенку?
белка2• 19 сентября 2013
21930
Ответ дляKara_mia
коньяк? ребенку?
он там совсем не чувствуется, там сухофруктов получается большой объем