Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Детские_Будут?• 19 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
шерстяная юбка 38 размера.Расклеился пояс
юбочка на бедра 95см , пойдет? и какая длина?
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Ну так у Вас діток багато, от вони і налипли зарази, але потім втечуть, хай трошки організм відійде. Я після кожного +10 кг ловила, а тепер потрошку віддаю.Але до 50 напевно вже не вернуся
а я никогда худышкой не была(( а так всегда хотелось)),что бы рёбра торчали. А у меня размер 50 и грудь два бидона,пока без молока))
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
Ответ длямышка3
о вас тут спрашивали
Анна Лев
ее посылку подали в розыск
была на почти,девочки обещали выяснить))Или кто-т еще спрашивал??
ее посылку подали в розыск
Ответ дляВсех анонимов аноним
В мене дочка така сама, ну що робити, сидить на дієтах, а вони нікуди не діваються
, я кажу, що хоч є на що подживитися.
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Девочки,нужны ножницы зиг -заг. Есть у кого? Можно за символическую плату)))
у меня есть, правда детские (покупала в антошке) если такие подходят - подарю
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Девочки, кому отправила посылочки не забудьте забрать и отписаться,что б я не переживала. Вчера все посылочки были уже у вас на отделениях))))
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляmamalena
а они хорошо режут? Ими бумагу уже резали?
Ответ дляkutelica
нужны вещи и игрушки девочке 5 лет10 мес.с серьезной инвалидностью.рост девочки-95 см.вес-14 кг.ножка-15 см.спасибо .
Я Вам вже пакую, але іграшки не встигну простірнути - дощ, боюся до неділі не висохнуть,так що Ви вже самі подивитеся. Маю кросовочкит 31 розміру, але хлопчачі. Покласти Вам?
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
Ответ дляmatexa
А я похвалюсь,весной набрала платьев трикотажных ,хорошеньких таких,но потеплело и не одела ни разу-а вчера примеряла,а они большие стали на меня,так приятно-но придеться все ушивать.Но все равно я так рада
а я весной похудела, на радостях все 46-го размера раздала, накупила 44-го. а теперь носить нечего. родной 46-й вернулся а покупать принципиально не буду! пусть уходит
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
, я кажу, що хоч є на що подживитися.
Одной диеты мало,нужнен еще спорт,я после первых родов и ГВ поправилась на 9кг,села на диету овощи+каши +мяско на пару,бегала по утрам по 2 км+зарядка+фитнес и за 1,5месяца была уже в форме свои 46кг))
prosto77777• 19 сентября 2013
ШУКАЮ!!!!!! (МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ДЕЩО З МОЇХ ОГОЛОШЕНЬ)
МАЗЬ БЕПАНТЕН
ПАМПЕРСИ 1
СОСКУ НОВУ 0+(ДЛЯ ПЛЯШЕЧКИ АВЕНТ, І ДЛЯ ЗВИЧАЙНОЇ ПЛЯШЕЧКИ)
ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!

МАЗЬ БЕПАНТЕН
ПАМПЕРСИ 1
ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!

Ответ дляmamalena
я 44-46 весной раздала,думала уже не похудею,и накупила 48,и сейчас вот тоже нечего носить
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
ага,undersky
спасибо
за ответ)
С Светой уже в личке еще вчера связались))
за ответ) С Светой уже в личке еще вчера связались))
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
побробовала - бумагу режут нормально. а Вы ткань хотите резать?
Ответ дляКидстаффовка
бегать по утрам?!
это уж слишком
а вы молодец!
это уж слишком
а вы молодец!
Ответ дляКидстаффовка
Так вона записалася тепер на пауер-ліфтинг, а на рахунок бігу зранку - хіба що собаку спущу на неї, щоб втікала
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
девочки вопрос не по темке...у вас в аптеке продается ’тюлений жир’
очень надо,а у нас его нет,в аптеке только руками разводят
тюленего нету. а барсучий не подходит?. или вам наружно?
Ответ дляКидстаффовка
Я после первых родом 20кг нобрала,брюки до колен только натянуть могла
,через 2 года-закончила ГВ,и вернулась в своему весу,без особых диет и нагрузок,так по мелочи-есть на пол ведра меньше
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляmamalena
Да ткань. Если ножницы канцелярские и ими бумагу резали не долго то они хорошо послужат и для ткани)))Я уже проверяла)))
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
бегать по утрам?!
это уж слишком
а вы молодец!
это уж слишком
а вы молодец!
спасибо)После вторых родов ушла даже в минус
на пару кг))Бегать по утрам(люблю),еще со студенчества бегала по утрам,такой заряд енергии