Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
kalfohka• 30 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
поэтому я всегда под анонимом все выставляю, чтоб в личку не опережали, тут сразу видно кто первый
Хорошая идея.

cvetlena• 30 августа 2013
девочки подарю босоножечки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4776465.html он кожаные. единственный дефект - липучки уже не держат
luci_75• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,пишите хоть че надо,может лежит где то:))
а то неинтересно здесь просто так сидеть:)
ползунки, штаны, носки до года
ветровку, дождевик 1-2 года
сапоги резиновые 14-15см
cranberry• 30 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6746695.html

закинула сюда кое-что .
забирайте )))
Kara_mia• 30 августа 2013
Для Ясина Мама

слинг на кольцах, с карманом, маленькой подушечкой, внутри немного катышек есть, сорь, не гладила)
Zaxarok• 30 августа 2013
В одни руки фото 1 - 4 футболочки на возраст 3-6 месяцев, для дома
фото 2 - костюмчик с начесом на рост~74-80, есть катышки, можно легко убрать
светуcька• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
обувь на 25см женская есть?
LILA_SVYAT• 30 августа 2013
Отдам для мальчика обувь, 23 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-5357243.html
Еліза-Ангеліна• 30 августа 2013
Потрібні боді з довгими рукавами і чоловічки на хлопчика 6-12 місяців.

Барамбулечка• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мне крёстный нужен моему малому)))в реале нету..есть куча огромная на роль крёстной,а вот кума некого взять(((Вот ентому ребятёнку)
cranberry• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
возьмите священника )))
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
и вообще. если хотите на хлеб, на мороженое , на картошку ит.д. то это в продавалку..или в темку ОТДАМ ЗА ВАШУ цену
Хотілося б щоб відписувались після отримання подарунка-дякували чи що...або в лічку пишуть я хочу забрати..а ввічливість якась елементарна є,девочкі?ну поздоровайтесь хоча б..таким і дарувати не хочеться..і я завжди оголошую суму,після того,як відправлю-щоб по чесному все було
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Милашка
Черепаха Тортила• 30 августа 2013
Еще для мальчика нашла :)
Zaxarok• 30 августа 2013
Девочки, у кого есть новогодние костюмчики снеговичка, зайчика или других сказочных персонажей на 3 года, из которых Ваши детки выросли и Вы можете подарить, буду очень благодарна!
Ната Лия• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
с крестным точно не помогу:)))
классный малыш
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2013
Ответ дляKara_mia
Для Ясина Мама

Якщо подаруєте-буду рада)Я я Вашій дівчинці можу ще щось пошукати-тільки напишіть скільки Вам років)
Барамбулечка• 30 августа 2013
Ответ дляcranberry
возьмите священника )))
видели бы Вы нашего священника..поэтому НЕТ,не хочу.
Ната Лия• 30 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас есть выбор дарить тому,кому считаете нужным

cranberry• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
так а разве он один единственный? но Вам виднее, конечно )))
Барамбулечка• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
с крестным точно не помогу:)))
классный малыш
эхххх..((((
Ната Лия• 30 августа 2013
и ничего нет из того,что спрашиваете..эхх
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Может у кого есть балетки и кроссовки на 39,40р?
Барамбулечка• 30 августа 2013
Ответ дляcranberry
так что,по церквям ходить,священника искать?
светуcька• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Какой лапатусик)
kalfohka• 30 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, что девочки не отписываются после получения? Я думала, об этом даже напоминать не надо. Вполне естественно получил, отписался, сказал спасибо.
kalfohka• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вам, его как Укр. почтой или Новой почтой переслать? боюсь доставка дорого обойдется.
Ната Лия• 30 августа 2013
а кто коллажи предлагал?
у меня скоро у сына и дочери ДР
17,18 сентября
хочу подытожить,так сказать,период их жизни:))
светуcька• 30 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Пойдёт.Если любит животных,значит и детей тоже))))
kalfohka• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а кто коллажи предлагал?
у меня скоро у сына и дочери ДР
17,18 сентября
Это ко мне. Пишите в личку.