Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляVadikTanyua
ага,))я вот не поверите,хожу с ОДНОЙ сумкой уже 6-той год,когда в первый декрет уходила,мне девочки на работе подарили сумку...и я стараюсь не париться,но иногда мысль проскакивает,что пора уже сменить
Девочки подарите Танюшке сумку,для поднятия настроения...
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
не надо,я и с одной моей незабвенной похожу,с меня не убудет,сначала все детям,а потом и мне,если останется)))
я,кстати,для мамы здесь уже приобрела сумку у дельфины (где-то едет еще),она(мама)у меня тоже такая-все детям,а сама в обносках((((((,хоть и не старая еще,всего 54 годика
Ответ дляVadikTanyua
ой и не говори,большинство мам таких
Ответ дляVadikTanyua
Легкая новая торбынка, за хлебом мона выйти) ;)
Ответ дляVadikTanyua
пошла я спатки,спок ночи
Дон Пэдро• 28 сентября 2013
девочки, писала здесь раньше - выставляла свое
теперь у меня куча детского, собирала для кумы, они уехали в Австрию, не пригодилось
нужно каждое фотографировать?
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
нужно каждое фотографировать?
Доброї ночі) а у Вас може є щось на хлопчмка 18-24м?
Дон Пэдро• 28 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
А на какой возраст? На девочку или мальчика?
на мальчика от года до трех, обувь, слипы, есть комбезы, правда нужно все перебрать - 3 года складывала, не пересматривала, если в Киеве - могу пригласить в гости - отобрать, что нужно
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
спасибо,моя тоже торбынка,ей бедной достается,как напихаю всего)))
а ваша очень даже симпатичная))
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ой, на який гарний вік у Вас))) можна я до Вас в ЛС?)
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
сейчас вам быстренько помогут разобрать,что кому,у нас же девочки-трудяжки,феи с крылышками)))
а у меня девченки
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Ответ дляghostface
я автор поста 29017, напишите в личку - рост вес и размер ноги, я пересмотрю - вышлю
Все пішла до Вас)))
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Сьогодні отримала подаруночок від Анни Лев- дуже їй вдячна))
Але попень свій засунути в джинси не змогла(((
Тому з дозволу Анни я передарюю їх)
Розові джинси на об 90
Тому з дозволу Анни я передарюю їх)
Розові джинси на об 90
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а размер указан на них?
Щось написано, але вставати з ліжка не буду)))) завтра гляну)))
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
Подарю Вам)
так у меня уже на доставку денег не осталось,спасибо
Катерина Валентинівна• 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну тогда пока бронь для меня,если 25 идеально для доци будут,а если 26 всё равно заберу на вырост...а фото есть?
Там таких чисел нема((( написано 6 розмірів, ви по якому ще орієнтуєтесь? Usa-8,Uk-10... це наприклад