Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 27 сентября 2013
Ниночка и Наташа,могу для ваших девочек завтра перчатки и шапку посмотреть,у нас есть,можем поделиться)
моя галерейка с подарками еще в силе,приходите
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1824...
VadikTanyua• 27 сентября 2013
Ответ длясветуcька
привет,Танюшка
как приятно,что персонально здороваются,значит я-Избранная
Ответ дляVadikTanyua
Наташе обязательно посмотрите,вдруг Ниночка не найдет:))))
VadikTanyua• 27 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Ооо,НЕО
хоть вы мне настроение поднимаете,а то вся уже как комок нервов (погода плохо влияет)
люблю вас
и ваши шутки)))
люблю вас
и ваши шутки)))
Обменяю комбенизон на зимнюю обувь для мальчика стелька 13см https://www.kidstaff.com.ua/tema-7075270.html
VadikTanyua• 27 сентября 2013
Ответ длясветуcька
анекдот про осень:
Осень пришла.... муж гулять начал! Каждый день... по барам, по кабакам, по ресторанам... Меня ищет... Умничка.
это что-то из области фантастики,я не представляю себя разыскивающейся
иногда просто хочется тупо выйти из дома и бродить-ходить целый день,чтоб никто не трогал...
VadikTanyua• 27 сентября 2013
ни у кого не появилось лишних ботиночек на мою манюню,р.20,по стельке 12,5?
пойду лопатить продавалку..
VadikTanyua• 27 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Осень наступила, нынче нет кустов, да глядит уныло, попа из кустов

а что там эта попа делает????
Ясина мама• 28 сентября 2013
Дєвочкі,а в Вас в ’Продам за Вашу ціну’ продається щось чт там продавці кидають просто прпозиції,а покупцями і не пахне??
Я виклала деякі речі-і 0-ніхто навіть не цікавиться
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
кукусики сестры
як ся маете?
шо маємо-то маємо))))
у мене куча головних болей (думок)-где денег взять