Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
nata.seryonya• 28 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а у меня как плохо(((((
да уж совсем плохо.Сестру даже забыла
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Намекаешь, шо мы все под колпаком?!
а то))я прям вижу--блокнотик такой,в нём все наши ники и под каждым--всё,что мы тут про себя болтаем--размер груди,сколько комнат в квартире,как зовут собачку,чем болеют дети..и т.д..а потом применят,куда и когда надо будет...
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот
птЫчка)))прикольная)))теперь давай свЫнью...))
Ответ дляБарамбулечка
Кстати, кто-то из девочек жаловался, что у неё так и было... в какой-то теме про неё всё выложили. Не помню только кто...
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляnata.seryonya
да уж совсем плохо.Сестру даже забыла
каку таку сестру?
Angel_On_Fire• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
да ладно,Ксюш,не наговаривай
тю, да у меня муж штаны на паутинку подворачивает, жена подшить не может
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Галя говорила и ещё одна девочка,помню про то,что она парикмахер,а ник забыла((
Angel_On_Fire• 28 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
кажется, Анна Лев что-то такое писала
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
надо,чтоб заказчик одобрил,а потом и свЫнью сварганю.Уже и девочкам на вешалочки для обручей сегодня скупилась,буду ваять
ой,Светик))и мне такое надо--у меня бижу ну очень много..у меня днюха в январе--можно понахальничать и заказать на праздничек себе от тебя?
тока мне побольше вешалочка нужна..а что на неё надо?давай,я куплю все материалы,а ты сварганишь,а?
Ответ дляБарамбулечка
так это не для бижухи
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляnata.seryonya
родную
аааа...родненькую??которая Ромкины вещички подарила?
отчего же..помню-помню)))
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
От сколько ж свободного времени надо иметь, чтоб досье вести.
ну смотри--у нас есть время тут потусить,а у кого-то есть время всё это законспектировать)
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А говорила, что проба пера... Темнишь однако
вооо..и ты заметила))