Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Да. не повезло, нам тут з APSI-DEIZI шапочки тоже вислали
, вже місяць ідуть, добре хоч гроші за пересилку не просили.
ага,хоть в этом пощастило))
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
, вставайте!!!! Все проспите!!!
доброго,думала перечитаю все за ночь настроченное,да не получается)) расскажи вкратце,чё нового?? Смотрю опять анонимов попёрло??
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
, вставайте!!!! Все проспите!!!
запах выветрился?? я вчера мужу рассказала,он в шоке,говорит,чё ж ты не проверила,а я и подумать не могла,что она туда что то вложит
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот
какая прелесть)) а заказы принимаешь??))
Ответ дляВсех анонимов аноним
Привіт. Вивітрився,вже салатами пахне
, які вчора закривала. Я сама ще не все прочитала - агент 007 мішає. Йдемо на ринок зараз за продуктами - нам сьогодні молочку приносять, а мужики типа на гриби пішли.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт. Вивітрився,вже салатами пахне
и вы по грибам)) малая любит молочное?? моя только йогурт пьет и молока моджет немного,ни творога,ни кефира не хочет((
Та ну їх ті гриби - зараз притягнуть, а мені чистити
. Моя молочку любить, кашки, кефірчик, творожок... Я магазине не даю, тільки домашнє - в нас коза є і на ринку бабка приносить, вже 5 років від неї беру. Йогурт я робила, купляла тут на кідстафі закваски, але особливого рвенія до них в малих не побачила. Так що пють просто кисле молоко - йде на ура.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
от молодцы,молочное надо. Только главное не перекормить,малой когда был год чуть больше,давала домашний творог и молоко,так мы такую аллергию заработали
еле вычухали.
Ответ дляВсех анонимов аноним
еле вычухали.
Моя більше ніж хоче не зїсть - не заставиш, робить пшик - і все кругом в шоколаді
, а малому молочку не можна, він тільки творог і кефірчик пє.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
моя тоже лишнего не ест,я имела ввиду,что не часто давать,оно ведь очень жирное. Ну мы просто не привыкшие,вот и поимели аллергию на козеин.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляnata.seryonya
могу подарить
а костюмчик забрали??
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот ты блин-блинский!!!!
Ленусь,а можно я по наглею)) попрошу тебя ещё в бутике глянуть,полукомбез тёплый,на такую погоду. рост 104-110см. Малая мёрзнет,а в штанах на флисе не очень тепло,хоть и на колготы.
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
полукомбез--это штанишки с лямками?
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
полукомбез--это штанишки с лямками?
ага))
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
пожалуйста
а глянь вот это--
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2080383.html
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
о,а где ты их находишь)) будет впритык((
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хочу с запасом взять,у нас сейчас рост 100см. надо 104-110см.
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
сейчас посмотрю чё-нить.
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вон посмотри по ссылкам--может,подберёшь что-нибудь..я по ценам ориентировалась,что б не очень дорого было..но там есть и дороже комбезы..
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибо дорогая))
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Доброе утречко всем
доброе утро))))))))))))))))))))