Выкупаная• 26 июня 2017
Обязанности мужчины по дому
Что ваши мужчины помогают вам по дому? Готовят ли сами, или помогат, убирают ли, погладить могут? или все из-под палки, или и не допросишься вовсе?
Мой готовит по праздникам, "под настроение". Если случается, что кушаем порознь, посуду за собой помоет после пинка под зад. А то была привычка, покушал, посуду сложил мне, мол можно идти мыть. Пол помыть или пропылесосить тоже..пока не скажешь, пропылесось, то так и будет лежать на диване.
Результат:
вже голосів:
36 (46.75%)
Поможет, если попрошу
21 (27.27%)
Сам является инициатором помощи
10 (12.99%)
Ничего совсем не делает
10 (12.99%)
тык
Уси Пуси• 26 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
работа, да, физическая. думаю это из его семьи пошло. мама долго сидела дома и всегда всех провожала, собирала. теперь он мне говорит, что если жена не провожает мужа на работу -это уже не семья
думаю дело не только в маме, но и простите, в уровне интеллекта. Человек просто не размышляет -а живет по установкам, не обдумывая их. Наверное хорошую бы карьеру в армии сделал бы) ну или был бы на хорошем счету как исполнительный товарищ)))))
Выкупаная
• 26 июня 2017
вот знакомая так вообще своего на шею посадила. сварила суп, налила, подала ему, пошла в ванную. выходит - сидит на супом злой. тип ложку она ему не дала, ’я что его, руками буду есть?’. спрашиваю у нее, и что ты ему на это, а она ’ну да, сама виновата, у хорошей хозяйки так не должно быть’
ДваДваВосемь• 26 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Я бы не вешала ярлыки.Друг у меня есть, руководитель на предприятии аналогичное поведение.Очень толковый,интеллектуально развит.))Никогда сам себе не нагреет еду и даже не отрежет кусок хлеба,а сидящая рядом жена- ритуал.Нравится так человеку и дело скорее в семье,так было заведено.И ничего плохого в этом нет, если всех все устраивает.Супруга его говорит- лучше мужчины в жизни не встречала.
Уси Пуси• 26 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я не навешиваю, я строю предположения)))) и они даже частично подтвердились.
Все индивидуально конечно.
Но такое поведения меня если честно бесит шокапец) я все понимаю, но -не отрещать хлеба? Не взять ложку? А если что с женой, то с голоду помрет бо даже хлеба не отрежет, так выходит.
Все индивидуально конечно.
Майская киска• 26 июня 2017
Помогает. Мы оба работаем. И поэтому домашнюю работу делим пополам. У нас рабов и обслуживающего персонала нет)
Майская киска• 26 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Да понятно что интеллектуальный) Так пристроиться) Интересно а руку она ему не целует чтобы показать свое почтение :)
Я тоже могу сесть, ручки сложить, и пусть меня обслуживают, бо я так привыкла)
Ягодка опять• 26 июня 2017
Мой только готовит кушать практически всегда. Уборка, стирка на мне, но я не работаю
Ягодка опять• 26 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Какой ужас, никогда этого не пойму, зачем женщины это позволяют