Аноним_Галя• 26 июня 2017
Швейная машинка минерва.... стоит брать?
Подскажите стоит ли брать швейную машинку минерва? Как она в надежности? Джинсы сможет подшить и трикотажные брюки?
Вот такую присмотрела.
Аноним_Галя
• 26 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
У меня такая, очень довольна!
Именно эта модель? Подскажите джинсы, трикотаж и крепдышин сможет прострочить?
Попипиповна• 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
это обычная бытовая, подшить по низу джинсы легко, но не 12 слоев междуножья при классическом пошиве. Но дктям шью джинсики не классику, а как в стандартных брючках и этот шов обычной строчкой делаю - выкручиваюсь.
но смотря для чего берете. я шью детям немного повседневного и почти все на праздники из разных тканей, кроме трикотажа (просто не умею с ним работать), очень нравится минерва мс400 но дооооорого... как для моего баловства...
Доставка из США• 26 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
у меня мс400 - работает уже 6 лет!!!