Апрель Ивановна• 26 июня 2017
OLX- это сила. Пока тут пощипывали и собирались- там продала за пол-дня. Я рада)
оксюморон• 26 июня 2017
Таки да,нашла у себя в городе под самым так сказать носом клубнику по 28 грн.еще и привезли под самый дом.
Апрель Ивановна
• 26 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
а у меня наоборот, в последнее время продажи там никакие(((
да, раньше, наверное, там было гораздо лучше, чем сейчас
и все относительно)
Совсем другая• 26 июня 2017
Все габаритное там продаю,вот манеж с матрасом и постельным комплектом в идеальном состоянии продала в субботу,до этого шведскую стенку.А тут только спрашивают и скидку просят и тишина...
Уютно дома• 26 июня 2017
Девочки, а все только на КД на олх и на клумбе продаете? Еще есть какие то более менее живіе сайты? Я еще на клубке. Но думаю есть ли еще может что то живое так сказать)
В шоколаде• 26 июня 2017
у меня все вещи бу в идеальном состоянии, покупала ребенку летом заграницей. пару раз одел. поставила цены недорогие,как за бу, тут и на олх.за день продала все на олх, тут ни одной продажи. зато в продавалке такое шматье, уже выбросить ,а не продавать.жаль время тратить тут выставлять. вот,брала футболки на длинный рукав малому на весну,уже маленькие,с бирками, переросли,тут даже не буду продавать.
Уютно дома• 26 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
А как на олх покупаете обьявления платные? Там ведь мало совсем дается на бесплатно в одной рубрике.
Апрель Ивановна
• 26 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
да, знала бы, что та ОЛХ дивее-продала бы сразу
у меня было много детской одежды в идеальном состоянии
тут еле-еле, со скрипом почти раздарила )
Апрель Ивановна
• 26 июня 2017
Ответ дляУютно дома
А СКОЛЬКО?
5 ШТУК?
Ответ дляСовсем другая
За сколько кроватка ушла? Свою нужно продать, тоже полный комплект ( матрас, бортики, одеяло, подушка, два постельных комплекта), как продажа происходила? Покупатели из дома забрали?
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Я так тоже купила малину по 40 когда везде была по 50... Дома взвесила- нет 200 грамм на килограмме
и очередь блин стояла. а реально те же 50((((
оксюморон• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я дома перевешивала,продавец порядочный,приятно.
Апрель Ивановна
• 27 июня 2017
Ответ дляsvetled
Шафа это сила, олх г..., обнаглели совсем со своими ценами и ограничениями.
И покупатели там изменились не в лучшую сторону
на шафе только добавляют в избранное и все.
Банка с бутылками• 28 июня 2017
Я проплачиваю подъем объявления на олх на неделю. Работает. Ленне быстро продались и коляска капелла. До этого не платила и никто не покупал. Просмотров мало.
Теперь проплачиваю к сезону товар обязательно. Я торгую бу после ребенка.