TaFo• 26 июня 2017

Подскажите детский размер обуви George

Ищу дочери туфли в школу. ЕЕ размер 29. в линейке есть размеры по возрасту.
вот их таблица размеров. http://direct.asda.com/george/kids/shoes-boots/gir...
девочки, подскажите, как выбрать размер. по таблице понятно. а когда в сами тфли заходишь, то или 2,3,4 и тп или 13 Jnr

та же петрушка с кроссовками для подростка. носит 36 р. его размер идет в отдельной таблице. без букв. и как понять, какой размер? 4 на пупсика или 4 на подростка?

прошу помоць ((
Marianna_09• 26 июня 2017
Размер идет по возрастанию, те, что в начали 4,5,6.. Те для маленьких, те, что вконце то уже подростки.
Т.е. 4 вконце =36

автор t.fodlash • 26 июня 2017
Ответ дляMarianna_09
Т.е. 4 вконце =36
спасибо