НеКонец-Света• 26 июня 2017

Мужчина Израиль

Девочки, подскажите, сталкиваюсь впервые, с иностранцами не общалась практически, познакомилась на сз с мужчиной с Израиля, родом он с Днепра, живет давно там. Старше меня на 11 лет. К слову, мы не молоды) у него детей нет, у меня взрослый сын, в разводе . Настойчиво приглашает меня к себе в гости в августе, живет В большой квартире, говорит, что все оплатит и даст приглашение. Я в замешательстве, и хочется увидеть мир, осень хочу в Иерусалим. Он обещает экскурсии. И очень страшно. Кто был в такой ситуации, что посоветуете? Добавлю опрос)))
Результат:
вже голосів: 32
27 (84.38%) Нужно ехать, такое предложение раз в жизни)))
5 (15.63%) Ехать нельзя, какой то маньяк)))
автор НеКонец-Света • 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, и желательно на контроле так, чтобы они не рассматривали Вас как потенциальную невесту
Они вообще этого не любят)
Говорите-- туристическая поездка, приглашает знакомый- раньше в детстве дружили( благо, он эмигрант- легенда проконает)))
Удачи !
Спасибо вам)))

автор НеКонец-Света • 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
по своему опыту скажу-оформляйте медстраховку. я в этот раз не оформила и у меня случились проблемы со здоровьем (не входящие в оплаченную медицинскую программы), пришлось ждать прилета в Украину, т.к. запрашиваемые на лечение суммы мне были не по карману. вот это страшно

наличные никто не проверяет. будьте готовы ответить на вопросы типа цели приезда, где будете жить, на сколько приехали и т.д. это уже как повезет.
А на карте должны же быть деньги у меня?
палка-копалка• 26 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Страшно , потому что боюсь )))) мне 44 ему 55. Думаю насиловать точно не будет
Да у него наверное уже и не встанет 55 лет
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
Автор, вечерний Эйлат-- Вам для вдохновения
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
Проходите мимо, деточка)
Жабка жабовна
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Можно на карте
Можно наличкой
Не всегда, но иногда спрашивали
Очень-очень• 26 июня 2017
Я тоже летала в Израильно. Но жила у знакомых, а с мужчиной куралесили. На экскурсии еще с одним познакомилась и тоже гулять ходила.
Но просто у знакомых спокойнее, я тогда молодой очень была.
Гостиницы дорого. Снимать квартиру тоже не дешево.
Кстати в каком городе ваш мужчина?
Лететь лучше мау. Билет туда и обратно где-то 6000 грн. Спрашивать будут только в Израиле на паспортном контроле к кому летите, то есть цель, говорите уверенно, тогда доп вопросов не зададут. Скажите адрес и телефон, имя.
Страховку лучше купить, это не дорого стоит.
Деньги возьмите и наличку и на карточке.
Экскурсии тоже удовольствие не дешевое.
Посмотреть стоит - Тель-Авив, Ирусалим, Хайфу, Эйлат, Мертвое море, Озеро Кинерет и т.п.

автор НеКонец-Света • 26 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
Кстати в каком городе ваш мужчина?
Экскурсии тоже удовольствие не дешевое.
Спасибо огромное
автор НеКонец-Света • 26 июня 2017
А город называется натания
палка-копалка• 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Проходите мимо, деточка)
Жабка жабовна
Так реально он уже старый пердун что с ним делать ?