Дружная семейка• 26 июня 2017
Вопросы по фейсбуку
Девочки, на фейсбуке есть какие-то настройки закрытой страницы, чтоб могли просматривать только друзья? Или чтоб фотки были доступны только друзьям? На одноклассниках у меня закрытая страница, красота. А на ФБ лезут на страницу всякие турки и арабы
Жидкость для снятия глаз• 26 июня 2017
Да, там все это есть. Если публикуете в своей ленте то сразу ставите доступ - всем или друзьям
Жидкость для снятия глаз• 26 июня 2017
*есть еще фишка ’всем друзьям, кроме’...ну и выбираете кому конкретно не будет доступно
Ошеламиссимо• 26 июня 2017
Девочки, а как в меседжере поменять язык интерфейса? Все меню на английском языке, а хочется наш язык, родимый
Дружная семейка
• 27 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как вы в ФБ знете, что лезут к вам турки и арабы?
В друзья набиваются