Доброе время суток!
Посоветуйте хорошего риэлтора по Киевской области ,Вышгородский р-н ? Заранее спасибо)
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляШепот_Дождя
нет,продажа участка с домом
от Киева далеко? И какая цена? У меня знакомые ищут дом в селе под Киевом.
PORKA• 26 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
какие цены в 30 километровой зоне на старенькие дома без удобств в доме ?
Мастер Класс• 26 июня 2017
Ответ дляPORKA
Я не риелтор, понятия не имею. Написала,что знакомые ищут. Хотят переехать с Днепропетровской обл.