мААААсквичка• 26 июня 2017

Сколько раз в день вы обновляете аромат?и какой сейчас любимый?

У меня Chanel 19 пудра и шанс фреш, обновляю пару раз в день после этих формулировок, стойкость не такая как раньше. .
velikiy32@rambler.ru• 26 июня 2017
Люблю Шанель 19,5 премьер,лё...вообще Шанель люблю. Но сейчас ношу крид авентус женский.только утром наношу .аром до вечера ,а на одежде и несколько дней.

Амнезия11• 26 июня 2017
Один раз утром перед выходом.
Таука• 26 июня 2017
Ангел Мюглера. Не обновляю вообще. Стойкость 5 из 5.
волосатое стекло• 26 июня 2017
Эрме сады нила и хлое обожаю
raksha79• 26 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Эрме сады нила и хлое обожаю
Я С Вами)
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я накупила Creed ароматов, не впечатлило вообще ( но стойкость - это да! Как у Шанель раньше..
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляТаука
Конечно, сладкие ароматы всегда отменно деожатся
Как он вам летом, не душит?
velikiy32@rambler.ru• 26 июня 2017
Ответ дляPORKA
Я перетестила все-ничто не впечатлило от крида,как авентус,ну и сольвер ничего так. Но авентус самый стойкий
Мааарковная• 26 июня 2017
Автор, очень надеюсь, что вы передвигаетесь одна в собственной машине. Иначе мне жаль ваших соседей по транспорту. Это ж вы наверное из тех, кому нравятся километровые шлейфы....

Вбигудях• 26 июня 2017
я пользуюсь не чаще раз в день перед выходом....сегодня туалеткой ив роше.
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляМааарковная
Езжу в метро, автобусах, целый день на ногах и от меня всегда приятно пахнет ,только если ко мне подойти очень близко. Одежду на ’заливаю’ парфюмерией, толькона кожу 2 маленьких распыления

И я , вас, таких нежных ждала)) лучше бы мыли часто, а не замечания делали ароматным в меру и чистейший людям )
Galochka• 26 июня 2017
Не обновляю вообще. Утром наношу 2-3 распыления (бывает и одно) на тело (не одежду), чувствую на себе до конца дня, больше всего нравятся эти самые последние ноты. Пользуюсь под настроение: в последнее время были Хлое Лё, Бабочки Артизан едт, Убиган Апельсиновый цвет, Шалимар Парфюм Энишиал Лё.
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляGalochka
Да вот и я не обновляю, а на фрагрантике почитала, почти все обновляют. .
Panda-Pandochka• 26 июня 2017
Обожаю Монталь
Кучерявочка• 26 июня 2017
У меня сейчас, Диор ’Жадор’, один раз, утром. Стойкость-отличная! Армани ’Си’, брызаю утром, брызгала в обед, на себе вообще аромат не слышала, оказалось, очень даже слышно. Марк Якобс ’Дейзи’, тоже суперовые, еще нравится Версаче. Ароматы, практически не обновляю, так, по настроению, и по ситуации.
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляPanda-Pandochka
Обожаю Монталь
Что именно? Их же миллион..
Тоже перетестила многие, бесят меня эти флаконы грубые
Galochka• 26 июня 2017
Ответ дляPORKA
Мне достаточно чувствовать того, что от себя слышу. А когда окружающие начинают делать комплименты, понимаю, что могла переборщить, т.к. не всем комфортно бывает работать в атмосфере чужого аромата.
автор мААААсквичка • 26 июня 2017
Ответ дляGalochka
И у меня так, а муж говорит, что от меня никогда не слышен парфюм и как бы парфюмерия за 4 тысячи должна хоть чуть шлейфить)
Телефон Рубика• 26 июня 2017
Монталь, груша. Раз в день перед выходом 2 пшика.

Вареный лук• 26 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какой такой сольвер?
Мааарковная• 27 июня 2017
Ответ дляPORKA

А, так вы тему для срача создали? так сразу и обозначили бы.
По теме. Есть возможность работать в комфортной обстановке, не потея. Блузки бросаю в стирку только потому, что не могу с утра надеть не свежую одежду. Поэтому ни мыться чаще, ни целый день заливать духами запах пота нет необходимости.
Вареный лук• 27 июня 2017
Ответ дляPORKA
Отливантов накупили?
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2017
Ответ дляВареный лук
какой такой сольвер?
Сильвир.
Я с тел.он правит
автор мААААсквичка • 27 июня 2017
Ответ дляВареный лук
Отливантов накупили?
Почему? 3 флакона. . Отливанты никогда не покупала
А в чем дело?
ТебеОноНадось• 27 июня 2017
у меня сейчас фаворит Армани Си. балдею от пудровости с горчинокой. мужики аж вьются и влечет их на этот запах. но я сама балдею от него .
еще люблю Ким Кардашьян ароматы, супер.
еще Манифесто есть и обожаю, тоже пудровый.