Пишу каліграфічно• Изменено 57 минут назад

Не відчуваю себе хазяйкою в квартирі чоловіка.

Ми нещодавно одружилися. Живемо в квартирі чоловіка. Я не відчуваю себе хазяйкою. Про все питаю дозволу. Кажу в тебе, а не в нас(хоч він виправляє мене постійно) Наприклад-у тебе в холодильнику, у тебе в ванній і т.д. ННІ не зручно відчиняти шафи на кухні, щось брати, готувати.
Наче я квартирантка, а не дружина. Чому так? Як інші йдуть жити до чоловіка і там хазяйнують?
Вкуси мене• 57 минут назад
Легко

Залізний кіготь• 55 минут назад
Так это ваш затык))работайте над собой))глупо так унижать саму себя
Последний вагон• 55 минут назад
в самі живете? Чи з батьками?
автор Пишу каліграфічно • 55 минут назад
Ответ дляВкуси мене
Легко
Не можу навіть зауваження зробити з приводу там посуду чи ще щось... Бо наче не маю права, бо не моє житло
Ответ дляПоследний вагон
в самі живете? Чи з батьками?
Самі
Каляка маляка• 54 минуты назад
Заведите ещё кота и тогда вы действительно поймёте, что такое жить как в гостях.
Вкуси мене• 54 минуты назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Так не робіть зауваження. Кажіть шось типу ’Давай домовимось - поїв і зразу посуд помив/поставив у посудимийку’
автор Пишу каліграфічно • 51 минуту назад
Ответ дляЗалізний кіготь
А почему унижение?
Мост_Устал• 51 минуту назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Так то і не Ваш чоловік)

Дадосвидания• 50 минут назад
Привыкните
автор Пишу каліграфічно • 50 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Так то і не Ваш чоловік)
Поясніть
Ответ дляДадосвидания
Привыкните
Возможно
Залізний кіготь• 48 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
А почему унижение?
Вам лучше знать откуда в вас этот комплекс неполноценности )и почему вы мужа не отождествляете с собой одним целым
Мы живем в моей квартире ,мужа недвижимость в аренде )но никогда ни разу не сказали «твое, мое»
Одна из его первых авто купленна до брака тоже «наша»Потому то мы и проблемы и радости тоже изначально воспринимаем общими )
А как иначе?
Ядвига Юсьлегко• 48 минут назад
Перелаштовуйтесь поки не пізно
КараПузовна• 46 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Так так и есть . Вам не нравится игра в хозяку чужого майна. оно не ваше
Мост_Устал• 45 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Поясніть
Если он мой, то всё, что ему принадлежит, тоже моё. Чувствую себя полноправной хозяйкой. А всё, что принадлежит мне, его. Мы решили свои жизни, судьбы, бюджеты, имущество и т.д. соединить. Теперь у нас всё общее.
КараПузовна• 44 минуты назад
Ответ дляМост_Устал
пока нет права владения-не ваше. Вы же не можете продать.
Фактическа аренда
Одна_на_всей_планете• 42 минуты назад
Привыкните, это по началу только так, а потом и вещи мужа если что-то Вам не понравится будете выставлять за дверь.
Я тоже была такой как Вы в самом начале, а спустя время обжилась
Мост_Устал• 41 минуту назад
Ответ дляКараПузовна
Фактическа аренда
Для Вас, так. Для меня по-другому. Я написала о том, как я чувствую, отвечая автору. У неё и у Вас могут быть совершенно другие чувства и соображения.

КараПузовна• 37 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Какие -чувства-есть документы и запись.
я больше в документы и называть вещи своими именами -взрослый человек, а не инфантильная позиция
Мост_Устал• 37 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Какие -чувства-есть документы и запись.
А я больше в чувства. Нужно продать, пошли продали.
КараПузовна• 37 минут назад
Ответ дляМост_Устал
нравится ок, мне работы больше
Люблю пиво• 36 минут назад
Есть куда возвращаться? О совместнонажитом жилье не задумываетесь?
автор Пишу каліграфічно • 33 минуты назад
Ответ дляЛюблю пиво
Думаем. Зачем возвращаться? Разводится пока не собираемся
Я тертий жук• 33 минуты назад
Ответ дляПишу каліграфічно
отпустит
автор Пишу каліграфічно • 32 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
отпустит
Тоже думаю, может со временем привыкну
Люблю пиво• 32 минуты назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Да никто Вам не желает развода. Квартира мужа останется его, Вы должны себя и своих детей обеспечить жильём.
Банан-барабан• 26 минут назад
Ну знаете ли,хитренькая вы с самого начала.Он поправляет,наша квартира,наша,а вы так грустненько,а по документам твоя...
Кофр для ноги• 14 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Это не затык. Это его жильё добрачное. В один прекрасный момент он может сказать ей, что больше не любит и попросить освободить жилплощадь. К сожалению, так бывает.
Кофр для ноги• 11 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
А как иначе?
Вы с мужем не одно целое и никогда не будете. Сегодня он ваш, а завтра уже сам по себе. А вы сама по себе.