Дядя Жора• 26 июня 2017

Вагітна з немовлям

Хто завагітнів коли старшій дитині було до року? Як справилися? хтось допомагав?
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
жесть! забеременить срзау!я после первых родов мужа к себе не подпускала два года, так панически боялась еще одних родов. только через 8 лет родила вторую дочь и то меня уговаривала вся родня. после вторых родов уже была более менее уверенна и роды были не в сранение с первыми мужа допустила через полгода. а тут сразу. реально, как крольчихи. еще и обижаются.
ну то вы просто такая трусиха и секс не любите))))

Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
видите как я вас веселю..а Вы меня вчера в Бан отправляли)))
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
я вас??? это про хитроопых в плацкарте? я ж вам говорила - смайлики ставить надо. а вообще смешите, спасибо )))) тут как-то скучно сегодня (((
Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
ага)
Зоя Жорівна• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
З дітками все гаразд! Заплановано і з розумною різницею! Не так як у вас..представляю..ще не встигла піхва зарости після першого. а тут вже знов заліт...хтіла б я побачити ваші очі в той момент.
гадаю, що ви нахабно брешете, бо мами з діточками таких дурниць не пишуть:)
розумна різниця - це яка? і чим підтверджено, що вона розумна - лише власними думками:)))
і чому обов´язково має щось заростати? не у всіх є великі порізи, як у вас, до того ж зазвичай на це уходить небагато часу, не у всіх же такі великі проблеми із заживанням:)
до того ж я так розумію - що ви чекали, щоб у вас все ’заросло’ - тому чоловіка декілька років до себе не підпускали, бідна людина:)))
P.S. мені не те що ваші очі, а і вас бачити зовсім не хочеться, бридко :(((
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
ага)
ну вас то не забанили, слава Богу, сорри еще раз.
слово пихва - такое ржачное ))))
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
а вы с мужем прям как выписали из роддома сразу начали спать?
Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
..пані, почитайте себя со стороны, Вы вроде 12-летняяя девочка, а не мама погодок. Гудбай. И не забывайте впредь кулек надевать хоть.
Зоя Жорівна• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
а чому це вас так цікавить? якийсь інтерес у вас ненормальний до особистого життя інших чи у вас якісь проблеми?

Петя-петушок• 27 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Кормите, не отвлекайтесь
хамить легче. чем кормить - это безспорно.
Зоя Жорівна• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
да ви взагалі читати навчиться перш ніж інших навчати:)
а відповіді на розумну різницю у вас немає, тому що таки нахабно брехали!
якщо ви користуєтесь кульками - тоді бажаю вам приємних вражень:)))
P.S. не забувайте - не всі такі як ви - є дуже багато адекватних та приємних людей, на відміну від вас:)
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
проблемы у меня? да нет, нету. а вы какая-то нервная, это от воздержания или частых родов? вообще в теме про беременную с грудничком в принципе логично спрашивать про секс и контрацепцию.
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
скучно тут, я новую тему создала, заходите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863512
Зоя Жорівна• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
це ж вас цікавить як сплять інші - тому мабуть у вас проблеми, мене особисто не цікавлять сексуальні відносини інших
а тема не про контрацепцію і секс - а про те, як справитися з двома малюками - це різні речі!
Проте кожен говорить про те, що його хвилює особисто - вас хвилюють сексуальни відносини інших - це означає, що ваші відносини вас не влаштовують і ви цікавитесь для себе як у інших:)))
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
вот как вы меня раскусили, прям Дима Карпачев в юбке все, пойду к психоаналитику.
Зоя Жорівна• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
Бажаю успіху:)))
P.S. навіть не знаю хто такий:)))
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
а почему тролль?есть такие.Моя мама например делала кучу абортов,от 10 стартовать можно.я когда забеременела вторым ребенком,так она мне тоже советовала сделать аборт,мол давай делай,зачем рожать?Это тяжело с двумя и все в таком духе,а вы про тролля.Тут мама мне советовала такое(((
моя первая свекровь свою дочку в 14,5 отвела ’почиститься’.
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
да не вопрос, можете сразу на кресле, как родите четвертого заниматься сексом.
Вам на прежний ник влепили анонимный бан?
Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Заспокойтесь вже, Вас бридко читати.
тролль резвится))) лучше игнорировать - само сдуется

Девальвация• 27 июня 2017
Ответ дляOlena_Km
не дарма у Вас нік такий:))))) Вас і адмін образив, і природа обділила
дык даже комп шельму метит))))))))
Кашка-маняшка• 27 июня 2017
У меня трое детей почти погодки. Старший - средний 1,3 мес. Средний- младший 2,3 мес.
С первыми двумя - была няня, без неё я бы кони двинула. Муж очень помогал но всё равно же днём на работе.
Так как дети один за другим были, то кормила 6 лет без перерывов. Разве что перед родами на 1-2 мес. После тому что по старше просто сцеживала. Молока было очень много, поэтому хватало на всех.
Сейчас им 11, 9 и 7 . Им весело))) Три пацана всётаки. Но бывает что дерутся . Активно просят сестричку. Пока не уговорили)))
marinka1001• 27 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
У моих дочек разница 1 год и 1.мес. Старшая экошная, младшая самодельная)))пераые года полтора сложно, сейчас намного легче- ходят в сад, а я на работу
marinka1001• 27 июня 2017
Ответ дляСухогруз
А вы год ждали? Не пойму ваш сарказм? Если роженица себя хорошо чувствует - почему надо что-то ждать?? 1.5-2 мес врачи не рекомендуют, а дальше дело пары..
Знаю от знакомых, что они практически перед родами сексом занимались).... Так что - каждому-свое).
Раньше советовали 3 недели - месяц ни-ни) до 2 мес иногда), а так - на здоровье!
П. с таки здоровья всем!
дамаАмстердама• 27 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
это ваш выбор.
Выходите.
Или задумайтесь о жизни и эгоизме.
Мне зачем выходить? Я как раз о жизни думаю. О своей жизни, о жизни своего ребенка - которому нужна мама, а не зомби, о жизни своей семьи, которая хочет жить, отдыхать итп. О своей карьере, об отношениях с мужем без висящих по 3 года детей на груди, о своей фигуре. я не инкубатор и никакого эгоизма в рождении детей столько, сколько физически и морально можно потянуть, я не вижу.
А вы. конечно, можете поступать как вам угодно Может вы счастливы не спать три года и быть вечнобеременной...
Меряно-перемеряно• 27 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Извините,а муж эти 2 года в дуньку кулачкову играл?
дамаАмстердама• 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
ось цьому і заздрите, що хтось може завагітнити, тоді коли хоче:)
на щастя мої думки ви читати не вмієте, да і взагалі читати також - я планувала двох і маю двох чудових діточок:)))
а у вас я так розумію - не склалося ні з власним життям, ні з сімейним, ні з дітками, нажаль - можу лише поспівчувати вам :(
Реально смешно читать. прям все кто не залетел через после родов - несчастные женщины без мужа, семьи и детей. Плачут горемыки долгими летними вечерами...
marinka1001• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
слово пихва - такое ржачное ))))
Пахви - подмышки
Пихва - влагалище
Самое главное слова не перепутать) Пихвы -пахвы))) Один раз курьез был.
Сухеньки пихви, пид пихвами и т.д.
marinka1001• 27 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
хитрюги малые)
Куратор дебошей• 27 июня 2017
Ответ дляmarinka1001
П. с таки здоровья всем!
ну перед родами самое нужное позаниматься.У нас с сохранения все девочки сходили домой к мужьям,чтобы позаниматься,но не все уговорили.Это помогает подготовить к родам.
а мой меня боялся как огня ,поэтому мне пришлось много ходить.
а после родов некоторые уже через 2 недели занимаются.Я и через 2 месяца еле решилась,но меня зашивали там.
Ну ниче се• 27 июня 2017
Я сексом занималась за день до родов
После родов через 3 нед
Ни одного разрыва не было и выделения прошли
Чего ждать то?))))