Железный коготь• 21 августа 2013
Это, конечно, ужас! Я уже писала свою историю...
Девочки, я уже писала про свой ужас: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183174
Так вот, этот ..., не знаю даже как его назвать, сказал, что бросает и выполняет мои условия, только если я соглашусь на анальный секс. Я естессно ответила, что этого не будет никогда, так он мне заявил, что вот решит с правами и работой, снимет квартиру, найдет себе кого-то и т.д. Я естессно сказала, что это его право и спокойно сказала, что будет "Давайдосвидания". Так знаете, что он мне заявил?
Говорит, я же выброшу модем и роутер из окна и сниму обои и линолеум с пола. Оставлю все мол так, как было в момент его прихода (да, нам с сестрой от родителей досталась квартира без ремонта, ремонт в которой я делала за свои личные деньги - он не вкладывал ни копейки). И как мне это предотвратить? У меня ведь достаточно компромата на него, родители не знают, какой он хороший. Но я ведь добрый человек, хотела все по хорошему, чтобы они и не знали ничего...Это же им придется снова делать ремонт, если он такое учудит. Уже слов нет и эмоций на это реагировать...
Директор Пляжа• 21 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
имхо, такая умная слов нет! ты была в такой ситуации? нет? проходи мимо!
Уважаемая, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали!
Я тут Живу• 21 августа 2013
Автор, пусть идёт ко мне - мне как раз нужно ободрать старые обои, и подготовить пол к ламинату
а анал? я ему устрою...уже подбираю швабру с держаком пошире
Директор Пляжа• 21 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да просто выговориться... зарядиться уверенностью в своих действиях, стойкостью...
Имхо, здесь уже словами вряд ли что-то измените. Нужно действовать, и решительно. Я понимаю, Вы все еще надеетесь, где-то в глубине души, но поверьте, не стоит. Кто-то решается на развод и освобождается от тяжелого балласта, а кто-то мучится всю жизнь с такими моральными дегенератами. Это Ваша жизнь и только Вам решать. Но решение принять - мало, нужно действовать.
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо за юмор) надо ему идею нового бизнеса предложить. глядишь, поднимется)))
Мочалкин блюз• 21 августа 2013
вот решит с правами и работой, снимет квартиру, найдет себе кого-то АВТОР ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! под зад пинком и ничего не слушать,анал ему еще подавай! тварь какая!
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, что меня понимаете. нет, мучиться всю жизнь не собираюсь, у меня есть реальный пример из жизни, как женщина всю жизнь прожила с алкоголиком на ’авось’. уж в этом-то я решении буду стойкой. осталось начать действовать... а как, можно и без него, по тихой, пойти заявление написать?
Персонаж Аноним• 21 августа 2013
Вот это трагедия жизни
и анальный секс конец света.
Автор, да дайте ему уже и живите спокойно. Миллионы людей им занимаются и еще ни кто не умер. А может вм еще понравиться. Он же вам не секс с бомжом предложил.
и анальный секс конец света.
Электричка• 21 августа 2013
про секс, который тут нормальным назвали некоторые-еще в медучил.нам рассказывали-кроме проблем в будущем по проктологии,тем кто по-молодости занимался таким -так еще -ждут в зрелом возрасте миомы и фибромы и т.д.Но суть не в этом.если бы все было в отношениях автора и мужа-ля мур и спокойно-возможно по обоюдному желанию-они бы и попробовали!НО!это же не муж-а скот,который еще и шантажирует таким образом!козел он!гнать его на фиг!
Бубль Гум)• 21 августа 2013
Автор, Вам уже и так и сяк Жизнь намекает и показывает, с кем Вы живете.’Давай до свидания’ должно было уже быть.А не ждать пока ’Его Калечество’ решит вопрос с работой, правами и найдет себе кого-нибудь. Чемодан в зубы и на вылет - без парашюта и катапульты.
Замки поменять, участковому написать заявление на угрозы со стороны Вашего недоделка.
Поверьте, таких смелых даже участковый напугает.
Будет выступать - пригрозите нарядом милиции. Упакуют за милу душу. Тем более, у Вас будет уже заявление.
И замки смените, только чемодан не забудьте выставить.
Надеюсь. Вы не додумались его прописать?
Бубль Гум)• 21 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Очень просто. Сначала идете на прием к участковому, пишите заявление. Потому как если сразу пойдете в Райотдел - в итоге напрягут участкового.При реальной угрозе нанесения ущерба Вашему имуществу - вызываете наряд милиции, только при этом говорите, что была угроза Вашей жизни и здоровью.Ну, а вообще для начала выставите его вон. Вместе с тапками. И поменяйте замки. Если додумались прописать - выписывайте,в судебном порядке.Думаю, что такое чучело само не выпишется.
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляМария Михайлова
да не прописывала, конечно. у родителей своих он и прописан. у нас квартира на двоих с сестрой приватизировала. вот, надеюсь, у него же нет прав на нее в принципе? вроде бы читала в законе каком-то, что нет.
а про участкового - обозлится же. у него и так уже нервная система расшатана. да и он из так называемых бывших ’сборовских’, я не хочу, чтобы мне начинали мстить его дружки и прочие