Пишущаяся• 21 августа 2013
Сотрудники Приват банка есть тут?
Сегодня решила положить деньги на депозит,чего очень не хотела,муж заставил))Пол часа мне оформляли не нужные карточки клубничку и еще какую то,на что мотивировали что нужно меня подвязать итд...короче всякая хрень,потом я внесла деньги в кассу,мне нади чек,подхожу забрать договор,а мне говорят,что мол не могут распечатать его,не подвязался,прийдите завтра!!!!!!Как завтра,если я деньги положила сегодня??!Сказали не переживайте,чек у вас есть с вашей суммой.Кто знает,что это за муть,я не первый раз ложу на депозит деньги, в приват банке,но в другом городе,за 5 минут все сделали,распечатали договор,и все,а тут мутят что то или что,не опасно что они мне чек не дали?Прошу умных мне не писать,проходите мимо!!!!!!
Я сотрудник. У нас переход всех комплексов на новую програмку, которая еще не совсем нормально работает, к сожалению. Я думаю, что Вам уже сегодня (когда нормально прогрузится договор, а по времени это занимает от 5 минут до 12 часов) можно подходить и пробовать распечатывать договор.
Короче, такая проблема есть по всему Привату
Пишущаяся
• 21 августа 2013
Ответ дляСнежка
спаисбо,значит все нормально?!))
Пишущаяся
• 21 августа 2013
Ответ дляСнежка
Ну скажем, это ненормально, когда программа не печатает договор, но так складывается ситуация, что Вы свой договор получите чуть позже. У Вас на руках чек о внесении средств на счет есть, а это главное. В пр24 Вы также можете пробовать просмотреть Ваши депозиты.
спасибо.
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2013
Автор, не слушайте никого - это старый развод Привата, у них никогда ничего не печатается или директор не на месте и т.д. Я тоже положила 30 тыс у.е, а они мне договор отказывались давать, после часа (!) скандала и звонков на ГЛ, распечатали (всё чудом заработало), но печать тоже не сразу на него поставили. Аргумент железный ’у Вас есть чек о внесении’ - это для доверчивых. Когда встал вопрос о том, что хочу этот депозит забрать, если бы не договор, то отдавали бы его и по сей день, рассказывая, что валюты в наличии нет, приходите завтра (вот клянусь, неделю ходила в январе, на ГЛ скажут ’приходите’, я иду, а в отделении ’денег нет, инкассация не насобирала’), только когда сообщила, что иду в суд, ссылаясь на договор и сроки возврата в нём указанные, отдали. Не нужно переживать и пугаться, просто нужно получить все необходимые документы, регулирующие Ваши с банком отношения