Вероятненько• 27 июня 2017
4700!!! за купальник Виктория сикрет!!! А ф и г е т ь !!!Ё!
Сума посходили
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Бред. В продавалке по 1500-2000, даже невыгорающие с шимером еще можно найти.
Я тут с краю постою• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это какие? просветите Тундру)
Даха-сваха• 27 июня 2017
вот именно поэтому беру супер фирменные купальники почти новые -40грн!!!! в стоке новые с ценником-70!
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
это какие? просветите Тундру)
Это ткань с блеском. Они были у Вики два года назад, из дорогой ткани итальянской. Так и ищите: шиммер. Вот они не выгорают на солнце, можно носить 2-3 сезона. А с последних двух коллекций 10 дней и можно выбросить.
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Фу, бу купальники
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я и самый дешевый за 400грн относила три сезона.ничего не выгорело. и еще продала сегодня за 600.
НО 4700 - это
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
НО 4700 - это
Потому что три сезона назад качественные были все. А теперь одно г.
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
раритет
Это наверное потому что Вика перестала купальники выпускать с пушами, классику. Вот они и гонят цены, у кого остались в наличии.
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Но 4700 это ваще ГОН!
Мини-бикини• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Но 4700 это ваще ГОН!
За эти деньги можно бич банни по скидке купить
Одноклассница• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вика не классику перестала выпускать, а вообще всю линейку, теперь купальники остались только в линейке Pink, а они всегда были хуже основной линейки ВС.
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
так отож
В гости звали?• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Но 4700 это ваще ГОН!
Я на шафе видела,тоже офигела
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
так отож
А где Вы эту цену нашли. Специально пошла в продавалку глянула, самый дорогой 3000.
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
на шафе
kukueva1989• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
страшно сказать, но я один из таких шимерных уже 5-ый сезон буду носить и ему ничего не сделалось) в свое время за 70 баксов покупала....но это все равно не за 4700 в пересчете, это уж как-то слишком
Отвечаю всем• 27 июня 2017
Ответ дляВероятненько
на шафе
Чего туда ходить? Здесь дешевле и выбор больше.
kukueva1989• 27 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
а у Вас были зайки эти? как носятся?
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
на шафе глянула тоже от 3000
тыс нет за 4700
дала бы ссылку.но нельзя же
Вероятненько
• 27 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
думаете?