ВундерКИНГ• 27 июня 2017

Не успеваю получить биометрику(((

Подалась на загран 15 июня, оплатила за 7 рабочих дней, высчитав как мне сказали в ОВИРе - 7 рабочих готовность + 1-3 рабочих доставка. Сегодня был последний, 10ый день.
22го готовый паспорт передали для доставки, вчера забегала на отделение - его еще не было. Прихожу только что - отделение закрыто по тех. причинам, у них сбой в компьютерах. Нет НИКОГО! Спрашиваю охранника почему на выдаче никого - пожимает плечами, приходите послезавтра, завтра день конституции, выходной. А у нас выезд завтра!! Все забронировано и оплачено!
Кому можно хотя бы пожаловаться, что ушли в рабочее время и я не смогла получить паспорт? Так обидно(((
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Автор говорит, что комп на выдачу не нужен, и я с ней солидарна. Я думаю ушли за компанию. Нужно выяснить у охранника кто из персонала сейчас на работе (узнать телефоны, если нет их и оплатить такси) и дать денег. На кону намного больше. Конечно, можно скандалить, ругаться, доказывать... Ну а толку
Увы, комп нужен.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
А нафига он? Я тоже так сделала, на прошлой неделе забрала.
А куда летите? Бронь как оформляли?
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Оба номера? Там сверху еще.
Верхний актуален. ДОзвонилась, говорят вервые слышим что они не раотают, мы все работаем до 19 часов. Звоните в виддил звернення громадян .
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
А куда летите? Бронь как оформляли?
В Будапешт. Ну я же знаю свое имя и фамилию и как пишется при транслитерации?:)
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А номер дали?
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
А номер дали?
нет. что то у меня ии с инет или сайт http://darn.kievcity.gov.ua/ не работает. проверьте пожауйста
Anna_gordienko• 27 июня 2017
Автор, сочувствую. У меня тоже беда с паспортами, еле взяла талон на загран, прождала месяц, по факту у меня документы не приняли, сказали менять внутренний паспорт на айди- карту. Оплатила срочный паспорт 10 дней, сегодня подала документы, но мне сказали что срочный не получится так как паспорт выдавался в Донецке, они дают туда запрос ждут его, в общем долгая песня((((( Какой балаган у нас в стране
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не работает. Какой город?
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Так для брони билета на самолет нужно указывать реквизиты паспорта и срок действия, а не только транслитерацию(
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Не работает. Какой город?
киев, отдление под контролем дарницкого района. нашла пару номеров, но не отвечают. неужели уже закончился рабочий день?
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Хотя уже работает. Но там никакого телефона нет,
http://dmsu.gov.ua/zvernennia-hromadian
Вот это?
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
большая часть перевозчиков такого не требует.
Значит надо• 27 июня 2017
Аэропорт тоже пока не работает, так что с вылетом тоже вопрос....
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Езжайте на Петропавловскую 11 в областной Овир, оттуда развозят все паспорта. Это их улей. Возможно паспорт еще там.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нет, это при регистрации на рейс.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так паспорт хоть прибыл в отделение для вручения?
https://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
https://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php
Паспорт персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 22.06.2017 Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).

Сегодня 10ій день, СМС даже не біло. Может еще и не привезли даже - тоже опрос КАКОГО ЧЕРТА???
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Нет, это при регистрации на рейс.
Бронирую тут
https://ifly.ua/
В форме брони есть обязательные поля)
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.

Смс из овиров простых и не шлют.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.

аааа, так это вы в паспортном сервисе(((
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2017
Я ничего...сама такая.... Но вот так..рассчитывать на последний момент?????? Не понимаю совсем
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Пишут закріто уже( Телефонная линия занята, попробую дозвониться.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Бронирую тут
https://ifly.ua/
В форме брони есть обязательные поля)
А какой смысл? Почему на сайте перевозчика не взять?
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Смс из овиров простых и не шлют.
Ну я вчера заходила вечером на отделение - сказали сидите дома, ждите СМС. Досиделась млять.
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нет, єто отеделение ОВИРА в ЦНАПе, под контролем дарницког о отделения.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Петропавловской - областное управление Киевской области. При чем тут они, если вы в Дарницком ЦНАПе оформляли?
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне не приходила смс, хотя паспорт забирала через две недели после готовности, срочный тоже. И мужу тоже не приходила в Печерском отделении.
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну какой последний?? мне сказали четко и внятно - 7 + 1-3 рабочих дня. Прошло 12 дней, сегодня десятый рабочий. Что не так?
автор ВундерКИНГ • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну написали же выше что оттуда развозят. Откуда я знаю откуда мой должны привезти?
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
А откуда паспорта развозят по точкам? Их же на месте не делают.