ВундерКИНГ• 27 июня 2017
Не успеваю получить биометрику(((
Подалась на загран 15 июня, оплатила за 7 рабочих дней, высчитав как мне сказали в ОВИРе - 7 рабочих готовность + 1-3 рабочих доставка. Сегодня был последний, 10ый день.
22го готовый паспорт передали для доставки, вчера забегала на отделение - его еще не было. Прихожу только что - отделение закрыто по тех. причинам, у них сбой в компьютерах. Нет НИКОГО! Спрашиваю охранника почему на выдаче никого - пожимает плечами, приходите послезавтра, завтра день конституции, выходной. А у нас выезд завтра!! Все забронировано и оплачено!
Кому можно хотя бы пожаловаться, что ушли в рабочее время и я не смогла получить паспорт? Так обидно(((
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну написали же выше что оттуда развозят. Откуда я знаю откуда мой должны привезти?
Свой предыдущий забирала именно там со скандалом через начальника. Просрочили на месяц, надоело ходить узнавать, оказалось там лежит, ждет.
ВундерКИНГ
• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
А делали где?
Кастрюлька• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Позвоните на горячую линию ещё раз и спросите, номер телефона виддилу звернень
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
А откуда паспорта развозят по точкам? Их же на месте не делают.
С Полиграфкомбината Украина напрямую в районные отделения миграционной службы. Просто ЦНАП перед праздником обломался их забрать(((
Принцепесочка• 27 июня 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Автор, сочувствую. У меня тоже беда с паспортами, еле взяла талон на загран, прождала месяц, по факту у меня документы не приняли, сказали менять внутренний паспорт на айди- карту. Оплатила срочный паспорт 10 дней, сегодня подала документы, но мне сказали что срочный не получится так как паспорт выдавался в Донецке, они дают туда запрос ждут его, в общем долгая песня((((( Какой балаган у нас в стране
Какой балаган, девушка? Вам уже тут писали, что вы недоговариваете и врете. У вас внутренний паспорт был что?, правильно -пописан ребёнком. Второе - в Донецк запрос?? Три ха-ха. Кому? Боевикам? Вы спецпроверку проходите, которая предполагает наличие справки переселенца, или свидетельство о браке, или о рождении. Вы мутите и что-то не договариваете!
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Никого нет. Рабочий день до 17-00 (предпраздничный короткий)
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А делали где?
В борисполе. Но мне сказали там в процессе ругани, что ВСЕ паспорта туда свозят и оттуда уже распределяют.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Бред)
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже так думала, мне там сказала что ВСЕ туда везут.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Бред)
А Вы точно знаете?
Тогда куда кидаться?
Я уже переживаю за автора.
Тогда куда кидаться?
Я уже переживаю за автора.
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
А Вы точно знаете?
Тогда куда кидаться?
Я уже переживаю за автора.
Тогда куда кидаться?
Я уже переживаю за автора.
Да.Точно. Поможет только начальник Дарницкой миграционной, и то если ЦНАП его не успел для вручения забрать.
Бутылка Кифира• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну я вчера заходила вечером на отделение - сказали сидите дома, ждите СМС. Досиделась млять.
автор. ОВИРы не шлют смс. три паспорта в этом месяце забирали. никаких смс
Вумна вутка• 27 июня 2017
Главная Последние новости Украины
Кибератака могла быть осуществлена с РФ или Донбасса – СБУ
Сегодня, 17:08 Просмотров: 1117
Силовики сообщили также и о других ’жертвах’ хакерской атаки в Украине
СБУ указывает на Россию. Фото: архив
Служба безопасности Украины предполагает, что масштабная хакерская атака на Украину могла быть осуществлена с оккупированных территорий Донбасса или из России. Об этом в комментарии ’24 каналу’ рассказала спикер ведомства Елена Гитлянская.
В сфере безопасности ведомстве не исключают, что атаки организованы с территории России или с оккупированных территорий Донбасса.
По данным СБУ, основные атаки осуществлены на банковскую сферу и инфраструктуру, а также ’Укрзализныцю’ и медиахолдинг ТРК ’Люкс’.
Как сегодня сообщал сайт ’Сегодня’, хакерская атака с помощью вируса-вымогателя поразила банки, заправки, СМИ, аэропорт ’Борисполь’, метрополитен, Кабмин, ’Новую почту’.
В то же время в международной компании Group-IB нашли способ остановить атаку вируса в Украине.
Сегодня, 17:08 Просмотров: 1117
СБУ указывает на Россию. Фото: архив
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Это новая услуга от ЦНАПов)
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Автор, давайте искать тут того, кто знает начальника Дарницкой ДМС. Явно кто-то есть и сможет дать контакт.
ВундерКИНГ
• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Как? Темку создать?
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну какой последний?? мне сказали четко и внятно - 7 + 1-3 рабочих дня. Прошло 12 дней, сегодня десятый рабочий. Что не так?
Ну как можно покупать,бронировать не имея на рукпх документа? Форс мажор никто не отменяет. У меня на прошлоц неделе племяннице позвонили и щавернули биометрику- внутренний не действителен- нет подптси лица,котор выдал. На минуточку,девочке 22 года,паспорту украины 6 лкт. Старой загранке 3 года. Все аннулировали
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Мужу на укрпочте выдали посылку, хотя написано, что не работают по техн. причинам. Надо было попросить, объяснить ситуацию.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Так в том и проблема, что просить некого. Закрыто же.
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
сейчас уже понятно, но днем то работали.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Пишет же автор, что нет. Закрыты по тех.причинам. А эти тех причины с утра еще.
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Все были на рабочих местах, только компьютеры не работали.
Ростки жимолости• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Для выдачи паспорта нужно снять отпечатки. А это комп. И неизвестно когда они свалили.
ВундерКИНГ
• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Не было там никого. Я с утра с работы наяривала, думала мож по телефону ответят. В полчетвертого была на месте - никого не было и под ЦНАП человек 10 стоит, возмущаются.
Паравозик• 27 июня 2017
Ми теж цього року дитині забрали паспорт о 9-20, а о 10-45 вже був літак наш. План був такий: летіти пізніше. Може і ви отримаєте паспорт і полетите пізніше. Ми робили в дп документ, теж довго було