Кудряшка Сью• 21 августа 2013
Каннеллони
Девочки, кто готовил каннеллони? Чем фаршировали? Есть вариант: рикотта( или заменить творогом, протертым через сито), зелень, чеснок, помидоры, твердый сыр. А больше ничего не могу придумать:((
Посоветуйте пожалуйста ! Варианты с мясом не предлагать.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2013
лучок обжарить с чесночком добавить помидоры нарезанные кубиками (без кожицы) хорошо притушить добавить фарш, посолить, поперчить довести до готовности. нафаршировать каннелони сложить в стеклянуню форму залить соусом бешамель, сверху тертым сыром присыпать и в духовку на 10 минут.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2013
ой только увидела про мясо. но все же может кому пригодиться. Готовим начинку. Сковородку разогреть, добавить масло. Морковь очистить, натереть на свекольной терке, пассеровать. Пока морковка обжаривается, очистить и мелко нарезать лук, добавить его в скавородку. Перец очистить и нарезать кубиками. Цуккини (или небольшие кабачки) очистить и нарезать кубиками. Добавить все в сковородку. Туда же соль, специи по вкусу. И в последнюю очередь - помидорки, предварительно мелко нарезанные Можно добавить томатную пасту - на любителя.
Овощи слегка охладить наполнить тушеными овощами и выложить в форму для запекания. Сверху обильно покрыть соусом бешамель и посыпать предварительно натертым твердым сыром.
Раиса_киев• 21 августа 2013
Ответ дляНочка
есть рецепт каннелонни с рикоттой у джейми оливера (почему то на немецком ))) но зато видео)
это не немецкий...но понятно и вкусно