Фекла Персиковна• 27 июня 2017
Выпускники 2017, вы уже получили аттестаты?
И если нет, то когда их будут выдавать?
Стекловыжималка• 27 июня 2017
получили 24-го. не получили только с ’видзнакою’ - им придет недели через 2
Проработник• 27 июня 2017
да)
Девочки, похвастайтесь средней температурой по аттестату и как сдали ЗНО?
Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
А вы?
У нас укр 153, матем 180, англ 189, история 174, ср бал 9, 8.
Вы куда поступаете? Мальчик или девочка?
Коварная Зая• 27 июня 2017
На бюджет точно ни в какой вуз не попадём..а так-поближе к месту жительства,скорее всего(с Троещины утром на правый не доберёшься))
Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
А вы?))
А мы рассмотрим только бюджет, но склоняемся к Австрии, сын математик, будем смотреть.
А почему вы на бюджете крест поставили, у вас неплохие шансы.
Вы приоритеты расставьте грамотно, в этом году многие сдали хуже, чем в прошлом.
Я бы поборолась за место бюджетное!
Зарядка для хачапури• 27 июня 2017
Платить 20тыс грн за универ в украине, марта трата денег, ни о чем ,просто взять и выбросить 20*5=100тыс гон
Зарядка для хачапури• 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
Я бы поборолась за место бюджетное!
Зато В этом году дети лнр днр идут все на бюджет без зно и без паспортов, так что вуаля
Проработник• 27 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не пишите бред!
Коварная Зая• 28 июня 2017
Куда,например,можно смотреть по пов.бюдж.мест,даже не представляю,может,кто подскажет по опыту прошлых лет?
60 метров сметаны• 02 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Выдали 24 го
А сертификаты по ЗНО в этом году выдают? Нам не выдали.