Хочу поиграть не знаю где.
voloshka_s• 27 июня 2017
А почему у вас темах Владимир всегда отвечает, реклама на советчице
, не тот ресурс выбрали.
voloshka_s• 27 июня 2017
Ответ дляobuvka
Вам повезло,у Вас есть ’стоп’ ,а у большинства нет.хотя так оно и начинается иногда
Так я ж цикличность, то выиграю, то проиграю. Выиграла 50 дол., думаю переведу на карту, все равно проиграю. А не тут то было, в покер. Старс можно вывести только 100 дол. и не меньше. В общем что-то там поиметь для простого игрока невозможно.