Пушап Ми• 28 июня 2017
Брови. Фото
Подскажите, что не так с моими бровками? Или все хорошо?
Делаю форму сама, подкрашиваю тенями.
Результат:
вже голосів:
37 (38.54%)
Нормальные брови
29 (30.21%)
Цвет изменить
17 (17.71%)
Все не то
13 (13.54%)
Форму изменить
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляТень льва
Не нравятся ни форма ни цвет, особенно цвет
ну так, а совет будет?
Я медно-рыжая натуральная.
Серый темный, черный не обсуждается
Какой еще?
Я медно-рыжая натуральная.
Серый темный, черный не обсуждается
Какой еще?
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляneoba
Серый попробуйте или коричневый, но без рыжины. Я блондинка, мне все коричневый парят, а он мне не идет! Подкрашиваю серым в том бровей
У меня есть серый (средне-серый). А на бровях получается слишком темный. Светлее не находила пока оттенки.
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас ниже тоже такой цвет? Похоже на жену гнома
Спасибо за комплимент.
У меня натуральный цвет свой
пу_пугренчик• 28 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
фото
ну если цвет рыжий то не значит что и брови рыжые должны быть
посмотрите помаду анастайша для блондинок и шатенок
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляneoba
Так меньше мазюкайте. Я еле еле прикасаюсь карандашом к бровям, так, чтобы чуть оттенить. А вы от души
Так они у меня кустиками растут (отрастить все никак не могу нормальные), если я слегка притронусь, у меня их не будет все равно
Ответ дляПушап Ми
Знаете, увидела ваш цвет волос, попробуйте коричневый. У меня тоже кустиками и короткие, как-то выкручиваюсь. Если я их все накрашу, буду цыганка Аза
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
они не рыжие, это свет видимо так упал
От середины до конца я дорисовываю немного серым..
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляneoba
А у меня длинные ’шопипец’ я их подстригаю все время. И ресницы тоже, особенно снизу.
Сусановна• 28 июня 2017
Форма как под трафарет рисовали. Нужно пошире отрастить и не закрашивать полностью как фломастером, а растушевывать.
Радость моя• 28 июня 2017
Длрисуйте на переносице, брови должны начинаться как глаз начинается, и внешний край не так широко рисуйте, а возле переносицы светлее
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляСусановна
Ага, легко сказать, я уже год отращиваю, а они не отращиваются. Или растут там, где совершенно не нужны
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
другие наращивают ресницы
а что делать? Другие страдают нехваткой объема, а я наоборот хожу к парикмахеру, что бы он меня выстригал, волос пипец на голове.
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Та нормальные у вас брови, не парьтесь. Серый вообще не в тему будет.
спасибо.
Сусановна• 28 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Значит не правильно отращиваете. Как Вы это делаете? У меня после кормления грудью, брови выпали почти полностью, было три волосины в два ряда. Сейчас прекрасные брови.
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляСусановна
А Вы как отращиваете?
Не выщипываю там, где хочу, что бы отрасли. Я только бросила ГВ пару месяцев назад
Лунтик-паунтик• 28 июня 2017
Боже яке уродсво колір брів. Як так можна було зробити з себе клоуна рижогл. Чим ви думаєте!!!!
Сусановна• 28 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
А Вы как отращиваете?
Не трогайте их вообще месяца три, от слова совсем. Если Вы щипаете там, где не нужно, то там, где нужно, они расти не будут. Брови сейчас не стригут вообще, это древний метод. Я мазала карепростом, потом перешла на масло усьмы. Сейчас раз в две-три недели крашу хной, оно тоже хорошо укрепляет и провоцирует рост.
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
культуры поучитесь. Клоун
Пушап Ми
• 28 июня 2017
Ответ дляСусановна
У меня они растут на переносице. Выше брови на см 2.. Куда их не щипать? Они тогда будут кустами, начиная от одного виска, заканчивая другим. Так же и на лбу см 3 шириной