Девочки с кем такое произошло и как вы поступаете: на сайте олх продавала новый товар, заказала платную топ услугу, один из покупателей спросил сайт производителя, я ответила , что это коммерческая информация и написала сайт официального продавца. Сегодня мое объявление удалено по причине жалобы. Что а моих действиях не законно? и как отстаивать свои права?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июня 2017
было такое
есть люди которым просто охота гадость сделать, если что то пошло не по их желанию
я написала админам, объяснила ситуацию, на след.день объявление восстановили
Изольда Ипполитовна• 28 июня 2017
я в таком случае общалась с админами, объявление восстановили, там админы адекватные люди .