Я-ваш шанс• 28 июня 2017

Киев первый класс...куда пойти?

чтоб классы до 20-ти человек максимум, и сама школа хорошая
Район не важен, квартира сьемная, всегда можно сменить.
Стоимость от 0 до 1500 в месяц.
Шкура Шуры• 28 июня 2017
Классы до 20ти человек?! А такое бывает?
Сама искала школу, что б классах было не много, не 45, не 40 чел. В этом году веде почти перебор, т.к. 2010-2011 ода беби-бум настоящий был.
Удача, если в классе 30-35 чел окажется!
Посмотрите школы. в которых набирают 1й класс по программе Интеллект украина. Там условие есть - численность класса не более 24-25 чел.

Обнемашечка• 28 июня 2017
Старые районы, подальше от новостроек.
20 - думаю, почти нереально, 25 - уже проще :)
У сына в классе (конец Троещины) - 26 человек.
автор Я-ваш шанс • 28 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Старые районы, подальше от новостроек.
я живу в конце троещины))) какая школа?
olga.o• 28 июня 2017
В інклюзивний клас. По нормам у них має бути 18-20 осіб.
Оле Лукойе• 28 июня 2017
у моего сына в 172(гимназия’Нивки’)-было от 22 до 24 человек с 5 по 9.Школа с англ.уклоном
Обнемашечка• 28 июня 2017
Ответ дляТоскующая
я живу в конце троещины))) какая школа?
311 :)
Ещё там есть А классы для детей с проблемами зрения, где 10-12 детей.
Шкура Шуры• 28 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Дети, которые идут в школу в этом и следующем году, рождены в период всплеска рождаемости. 25 чел в классе, это из раздела фантастики.
Может лет 5 назад так и было, но и по своей коле помню, что класс был не меньше 24 человек. Рождаемость была низкая тогда. 3 класса в параллели.
Сейчас и по 4 класса есть, а численность все равно зашкаливает. Нам при подаче доков так и сказали, что настраивайтесь на 45 чел(( И это обычные самые школы в Голосеевском р-не, не каждый и взглянет в их сторону.
Оле Лукойе• 28 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
бедные-бедные-бедные дети!и учителя!Это-оооооочень уж много....
ceramulya• 29 июня 2017
Прозвоните в разные школы. в этом году уже как бы поздновато об этом спрашивать, а район хоть какой7

автор Я-ваш шанс • 29 июня 2017
Ответ дляceramulya
а в этом году мы в школу не идем) мне на следующий.
Что-то не спится• 29 июня 2017
215, Святошинский р-н, классы до 30 чел.