Томатико• 21 августа 2013
WIZZAIR научите пожалуйста
Девочки, я никогда не покупала билеты через интернет.
Подскажите пожалуйста последовательность операций покупки билетов на сайте WIZZAIR.
Можно ли оплачивать картой Привата ?
Как регистрироваться на рейс( я правильно поняла, что регистрация начинается с 14 дня до вылета)
А как багаж, его тоже регистрировать?
Мне главное последовательность покупки билетов
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, вдруг что то не так сделаю.
Буду очень признательна за ваши советы!!!!
Можно ли оплачивать картой Привата ?
А как багаж, его тоже регистрировать?
Фрау Анхен• 21 августа 2013
Покупайте билеты хоть за год, только будете доплачивать за их бронь за каждый билет, там немного. Оплачиваю именной карточкой, Приват не подошла. Там на сайте у них очень удобно самостоятельно делать заказ, все расписано пошагово. Я позавчера заказала снова билеты. Всегда все ок, пролетов не было. Я не спец, но если что пишите в личку.
Томатико
• 21 августа 2013
У меня карта Привата универсальная ’бонус плюс’ Подойдет ли она для оплаты билетов?
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2013
Ответ дляТоматико
Я ездила в Приватбанк, мне сказали, что карта для оплаты билетов должна быть именной. Мы воспользовались именной картой мужа Правэкс банк. Только нужно перед покупкой позвонить на горячую линию банка и снять лимит для перечисления большой суммы.
Фрау Анхен• 21 августа 2013
Ответ дляТоматико
нечаянно анонима включила)))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да кстати, мы тоже пытались купить не получалось, а потом оказалось что не сняли лимит, так что да, за лимит не забудьте
Томатико
• 21 августа 2013
Ответ дляSilmaril
А я оплачивала картой Привата не именной - все прекрасно оплатилось))
Девченки, опять что то не пойму.
Что такое именная карта?
У нас приватовская карта 2универсальная бонус плюс’ оформленна на меня, пройдет такая?
Только на ней написано не VIZA, а VISA
Просветите пожалуйста!
Что такое именная карта?
Только на ней написано не VIZA, а VISA
Просветите пожалуйста!
Фрау Анхен• 21 августа 2013
Ответ дляТоматико
Девченки, опять что то не пойму.
Что такое именная карта?
Только на ней написано не VIZA, а VISA
Просветите пожалуйста!
Что такое именная карта?
Только на ней написано не VIZA, а VISA
Просветите пожалуйста!
Именная та, на которой внизу Ваше имя и фамилия выбиты. Но в чем ее конкретная разница не знаю сама.