Пасти Ла• 29 июня 2017
А вы практикуете с мужем виртуальный секс???
Сегодня это был наш первый опыт с любимым за 12 лет. Сейчас временно муж в отъезде и нам так захотелось секса... Сначала попросил, чтобы я скинула по Вайберу ему пару своих эротических фото. Пока делала , возбудилась нехило. Про мужа вообще молчу, когда получил их)))в общем фраза за фразой, в ответ он мне свои фото в вощдбужденном состоянии, и я улетела . Короче часа полтора мы кайфовали друг от друга , периодически обмениваясь фото. Договорились что муж кончит первый и скинет фото члена в сперме...пишу и опять хочу кончить)) какой кайф. Видимо он давно так хотел, но Стемнялся предложить сам. А тут все само собой завязалось.читала, что мужчины кайфуют от Вирта. Мой не исключение) считаю это удачным опытом для сексуальной долголетнее пары двух любящих людей. Написала мужу уже после , что мне немного стыдно перед нем, он сказал, что это глупости.мы друг друга любим и обожаем и это нормально. Всем советую!!! Любите, балуйте и радуйте своих мужчин!
Зефирная попка• 29 июня 2017
ну, кому шо. я например люблю когда меня любят, балуют, и радуют.
и у мужа есть помощники , не только для секса. многие вопросы помогают решить, вот так я забочусь о нем, чтоб ему было легче заботиться обо мне.
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Смешили все в одно ... Вы сами поняли, что написали))))вы вообще о чем?
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Или вы может просто эгоистка ,которая только мне и все для себя?
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
И к мужа есть помощники и не только для секса)... А тут можно поподробнее ? Те и для секса они есть ?
Трактор Вика• 29 июня 2017
Думаю, Ваши фото теперь доступны, не только мужу. Все, что попадает в интернет, становится достоянием общественности.
Утренняя зорька• 29 июня 2017
класс! мы тоже 12 лет вместе. иногда пишу мужу шаловливые смс, но без фото.
Юпитерная• 29 июня 2017
Онанизм на практике? Реклама?
Не понимаю ликования...
Лучше спортом займитесь, меньше дури будет в голове(
Не понимаю ликования... Лучше спортом займитесь, меньше дури будет в голове(
Снежнакомка• 29 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы сами то поняли что написали ?Любите что вас балуют ,поэтому сексом с вами занимаются помощники мужа ,так что ли ? Ну я понимаю занят ,лень ,ну не настолько же .....
Пышечка• 29 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
ну вы и не далекая.Любите ,балуйте
Себя балуйте.а не фигней в таком возрасте занимайтесь
Зоркая Зорро• 29 июня 2017
Для вашего мужа, это видимо, не первый раз...Не вы одна ему такие фото высылаете, и он не вам одной...А по сути-противно читать...Ну сделали и сделали, обязательно всем рассказывать??
Я такая боевая• 29 июня 2017
Молодчинки, так держать, нужно все время подслащать отношения!!!!!
А тут все завидуют,
Когда- то и у нас что- то было похожее, жаль не было вайбера тогда.....
Нужно попробывать......
Спасибо за идею
А тут все завидуют,
Нужно попробывать......
Спасибо за идею
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Онанизм на практике? Реклама?
Не понимаю ликования...
Занимаюсь))) 3 раза в неделю
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А тут все завидуют,
Нужно попробывать......
Спасибо за идею
А тут все завидуют,
Нужно попробывать......
Спасибо за идею
Спасибо) не пожалеете !
Пасти Ла
• 29 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой да ну ладно вам... Свои фото ч ещё год назад стала мужу подкидывать.. Когда есть что показать, то почему бы и нет.
Трактор Вика• 30 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Так нам всем есть, что показать:)))
Щас, как киданем, хана интернету, вчерашний вирус -- детский лепет!