Подтяжка• 29 июня 2017
как долго после мононуклеоза сохраняется потливость?
Вот болею 10 день , ничего не беспокоит кроме ужасной потливости,даже в магазин не могу выйти - уже потная. Есть ребёнок с которым надо гулять. В анализах только в слюне обнаружен. Помогите, пожалуйста, советом кто с этим сталкивался.
Подтяжка
• 29 июня 2017
Ответ дляOlesya..
У меня дочь переболела мононуклеозом,потливости не было.Как это в анализах не обнаружено?Вы сдавали на Эпштейн Барра кровь?У переболевшего человека кровь остается положительной на всю жизнь.После перенесенного мононуклеоза ставят на учет в гематолога на некоторое время.
в крови не обнаружили - только в слюне.