Настенные трусы.• 29 июня 2017
Укусило насекомое, опухла нога!
Посоветуйте пожалуйста, что делать при укусе насикомого. Два назад были на природе, "что -то" укусило , нога очень чесалась, сегодня уже опухла и отек.
Почемучка• 29 июня 2017
Если есть мазь/гель от укусов комаров и др. насЕкомых, используйте её. Гель/крем успокаивающий с ментолом или каштаном от ушибов для снятия отека (у кого дети-непоседы - есть всегда в аптечке).
Подмигашка• 29 июня 2017
Принимайте противоаллергическое. Можно чем-то натирать (мази или гели от укусов), только результата от них 0.Для успокоения нервов можете сходить к аллергологу на прием - он этим занимается.Запаситесь терпением и ждите, когда стухнет. Если поднялась температура - к хирургу.
likekidstaff• 29 июня 2017
Примочки с уксусом и водой 1:1, мазь от укусов, таблетки любые от аллергии, можно еще капустный лист привязать. У меня в прошлом году такой укус был, две недели не могла ходить.
Хлопаю ресницами• 29 июня 2017
Идите к врачу. Мою маму в прошлом году укусили мошки. Две недели кололи антибиотики+ мазала гормонами. Очень было все плохо. Но она поздно обратилась к врачу.
Настенные трусы.
• 29 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
К дерматологу. А если клещ?
место от укуса видно , клеща бы заметила
Идууу--уууу блин• 29 июня 2017
у моего мужа такая же история была: что-то укусило, сначала чесалось ужасно, а потом опухло на пол ноги. Не аллергик. Врач сказал, что это укус мухи-жигалки. Мазали Левомиколью.
Алина Михайлова• 29 июня 2017
Меня недавно покусали мошки. Нога тоже опухла. Как только начинала чесаться мазала бальзамом звездочка. За пару дней прошло)))
Я Главная• 29 июня 2017
Тоже было приложила прополис через день сошла опухлости и ещё через день прошла краснота. Дешево и быстро)
соседка_сверху• 29 июня 2017
От зуда протрите спиртом или любым одеколоном. мазь кремген+ супрастин(тавегил) или любое антигестаминное. Не купаться в горячей воде